19050 Барбара Брыльска восхитила изменениями во внешности
Барбара Брыльска восхитила изменениями во внешности

Барбара Брыльска восхитила изменениями во внешности

❤ 681 , Категория: Новости,   ⚑

Игорь Верник и Барбара Брыльска

Игорь Верник и Барбара Брыльска // Фото: «Инстаграм»

Шоумен Игорь Верник поделился с подписчиками уникальным кадром. На фотографии звезда кино обнимается с коллегой, популярной артисткой Барбарой Брыльска. 76-летняя актриса, полюбившаяся зрителям по роли Нади Шевелевой из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», широко улыбается и выглядит замечательно. Верник отметил, что для него очень почетно прикоснуться к Брыльска.

Подписчики актера порадовались за него. «Классные», «Шикарная дама и мальчишка», «Отлично смотритесь», — комментировали пост Игоря фолловеры. Несмотря на преклонный возраст женщина по-прежнему поражает многих коллег своим непревзойденным чувством стиля. 

Барбара Брыльска восхитила изменениями во внешности

«Если говорит вам, что одевается во что попало, не верьте. Она тщательно следит за своим гардеробом. Потому выглядит отлично даже в повседневной жизни», — рассказывала о Барбаре Брыльска Светлана Крючкова.

Барбара Брыльска в роли Нади Шевелевой

Барбара Брыльска в роли Нади Шевелевой // Фото: Кадр из фильма

Барбара Брыльска живет в Польше, в небольшом дачном домике в Гульчево, куда она перебралась из Варшавы. Актрису по-прежнему зовут сниматься в кино, однако она предпочитает нянчиться с внуками, детьми ее сына Людвига. Последней картиной, в которой сыграла Брыльска, был фильм «Тайна четырех принцесс» режиссера Олега Штрома. Зрители увидели ее в роли феи. 

Барбара Брыльска о юбилее: «Это не праздник, а похороны»

«Годы дают о себе знать. Вот недавно радикулит разбил. Стало трудно делать все так же быстро, как раньше. Пришлось нанять женщину, которая за мной ухаживает. Она приходит несколько раз в неделю, живет неподалеку с семьей», — признавалась артистка «СтарХиту».

Брыльска обожает сына и рада, что решилась родить его, когда ей было уже за 40. В 1993 году актриса пережила трагедию. В автокатастрофе погибла ее дочь Барбара Космаль. Пытаясь справиться с болью, Брыльска отгородилась от всего мира и три года не выходила из дома.

«После смерти дочери, которая была старше него на 10 лет и погибла, именно сын вернул меня к жизни, — признается сегодня актриса. — Если бы его не было, не было бы и меня, и этого интервью тоже бы не было. Не было бы смысла жизни. Это мое счастье, моя радость. Это мое все», — рассказывала звезда в фильме «Барбара Брыльска. Мужчины не имеют шанса».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 8 =

наверх