35288 Бабушка Дмитрия Дюжева показала, в каких жутких условиях она живет
Бабушка Дмитрия Дюжева показала, в каких жутких условиях она живет

Бабушка Дмитрия Дюжева показала, в каких жутких условиях она живет

❤ 362 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев // Фото: Инстаграм

Дмитрий Дюжев справедливо считается одним из самых популярных актеров России. Его фильмография насчитывает несколько десятков работ, а количество поклонников артиста с каждым годом только увеличивается.

Бабушка Дюжева по отцу — Тамара Петровна — очень гордится внуком, но не может с ним видеться так часто, как ей этого хотелось бы. В эфире программы «Ты не поверишь!» женщина призналась, что у нее имеются серьезные проблемы со здоровьем, и она с трудом передвигается даже по собственному дому.

«У меня на самом деле болит все: и почки, и поджелудочная, ноги немеют… Особенно тяжело утром, когда все тело ломит. Сейчас вот нужно ставить уколы три раза в день, а я стесняюсь приглашать врача в дом. Недавно с соседями конфликтовали, я даже с ними судилась. Они мне окно пытались заколотить, а другие соседи мой забор убрали», — рассказала женщина.

Тамара Петровна испытывает серьезные проблемы со здоровьем

Тамара Петровна испытывает серьезные проблемы со здоровьем // Фото: кадр из программы

Тамара Петровна живет в небольшом доме в Астрахани. У нее нет шикарной мебели или хорошего ремонта. Женщина давно не следит за огородом из-за плохого самочувствия, поэтому он пришел в запустение. Однако бабушка актера подчеркивает, что внук ее не забывает. Периодически Дмитрий звонит родственнице, иногда приезжает.

Недавно он и вовсе сделал бабушке шикарный подарок: купил шубу стоимостью более 100 тысяч рублей. Именно Дюжев приобрел для Тамары Петровны кондиционер и новый телевизор. Самой же женщине намного важнее встретиться с любимым внуком или увидеть его вместе с детьми.

«Боюсь, что он опять будет звонить, ругаться, что я что-то не так сказала. Так-то я очень ему благодарна, он и деньги дает, и квартиру мне предлагал. Но я в этом доме все делала сама, обустраивала. Жалко вот так все взять и оставить», — поделилась Тамара Петровна.

Женщина уже много лет живет в этом скромном доме

Женщина уже много лет живет в этом скромном доме // Фото: кадр из программы

Сам Дюжев подтвердил, что он периодически навещает бабушку и не теряет с ней связь. Поклонники актера уверены, что Тамара Петровна сама не хочет переезжать, ведь этот скромный дом напоминает ей о прежних счастливых временах.

Женщина призналась, что ее беспокоят не только проблемы со здоровьем. Оказывается, на нее уже четыре раза нападали грабители. «Один раз к горлу нож приставили, я почувствовала боль. Очень сильно испугалась, но обошлось. Боюсь, когда-нибудь они нагрянут снова», — рассказала Тамара Петровна.

Сейчас бабушка актера больше всего мечтает о том, чтобы внук навещал ее почаще, причем приезжал не один, а вместе с женой и детьми. Она не отрицает, что вряд ли смогла бы выжить без заботы любимого родственника. Однако пока Тамара Петровна чувствует себя невероятно одинокой.

Бабушка Дюжева не в силах привести участок вокруг дома в порядок

Бабушка Дюжева не в силах привести участок вокруг дома в порядок // Фото: кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + четыре =

наверх