24501 Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены
Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены

Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены

❤ 520 , Категория: Новости,   ⚑

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян // Фото: «Инстаграм»

Вот уже который день не утихают обсуждения ситуации, возникшей в семье Армена Джигарханяна. Народный артист СССР уличил супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую в корыстном поведении. «Самое сложное, что в моей жизни произошли не очень хорошие процессы. Была у меня жена, как у нормального человека. (…) Сейчас очень трудно произношу ее фамилию, она нанесла мне много боли, несправедливой боли», – заявил актер в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Армен Джигарханян о супруге: «Она вор!»

В недавнем интервью Армен Борисович подтвердил намерение развестись с Виталиной. По словам артиста, жена издала приказ, запрещающий пускать его в театр. Поэтому он собирается добиться отстранения Цымбалюк-Романовской от занимаемой ей должности директора культурного учреждения и настаивает на поведении финансовой проверки. С этой целью Джигарханян намерен встретиться в четверг с мэром Москвы Сергеем Собяниным. 

«Что они творят — уму непостижимо. (…) У меня теперь ничего нет. Она все переписала на себя», – утверждает Армен Борисович.

Армен Джигарханян сообщил о непримиримых противоречиях с женой

Армен Джигарханян сообщил о непримиримых противоречиях с женой // Фото: «Инстаграм»

По словам Джигарханяна, он настроен серьезно и планирует судиться. «Не надо меня считать сумасшедшим», – говорит звезда. Артист утверждает, что Цымбалюк-Романовская сама все переписала на себя.

Корреспонденты отправились в театр известного актера. Судя по всему, обстановка там крайне напряженная. Сотрудники культурного учреждения отказались  комментировать приказ директора не пускать внутрь Армена Джигарханяна. По словам подчиненных Цымбалюк-Романовской, при ней финансово-хозяйственные дела пошли лучше несмотря на то, что предыдущего руководства ей достался долг в размере пяти миллионов рублей.

Друг Джигарханяна раскрыл правду об отношениях артиста с женой

Между тем в Департаменте культуры заявили, что не знают о приказе, о котором говорил Армен Борисович. Согласно установленному порядку, в организации должны быть в курсе обо всех постановлениях, которые принимают в подведомственных ему учреждениях.

Журналисты также связались с представителем Виталины Цымбалюк-Романовской Элиной Мазур. Она сообщила о том, что супруга Армена Джигарханяна планирует развестись с актером. По словам Мазур, та приняла решение расторгнуть брак. «Все будет зависеть от состояния здоровья Армена Борисовича», – цитирует Элину издание «Московский комсомолец».

Ранее о разводе знаменитого актера со ссылкой на друга семьи сообщила Оксана Пушкина. Источники из окружения Армена Борисовича поделились, что он готовит необходимые документы. «Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум ее замам, по юридическим и финансовым вопросам. А также просил не паниковать», – говорилось в публикации Пушкиной на «Фейсбуке».  

Армен Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской в 2016 году

Армен Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской в 2016 году // Фото: «Инстаграм»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + три =

наверх