26855 Армен Джигарханян экстренно госпитализирован
Армен Джигарханян экстренно госпитализирован

Армен Джигарханян экстренно госпитализирован

❤ 499 , Категория: Новости,   ⚑

Армен Джигарханян

Армен Джигарханян // Фото: «Инстаграм»

Как стало известно журналистам, Армен Джигарханян, переживающий непростой период, был вынужден обратиться к врачам. Сотрудники театра народного артиста СССР видели, как его увозили в больницу. Об этом корреспондентам рассказала представитель культурного учреждения Наталия Корнеева.

По словам сотрудницы театра, подчиненные Армена Борисовича не располагают сведениями о больнице, в которой он находится, а также о поставленном ему диагнозе.

Корнеева отметила, что после того, как Джигарханян принял решение развестись с женой, он предпочитает полагаться на близких друзей. 

Жена Армена Джигарханяна готова протянуть ему руку помощи

«Последние дни ему трудно было ходить, он практически из своего кабинета перестал выходить. Сейчас Армен Борисович от части коллектива отдалился и в основном находится в окружении своих друзей, которые якобы его опекуны и так далее», – заявила женщина.

Армен Джигарханян собирается разводиться с женой

Армен Джигарханян собирается разводиться с женой // Фото: «Инстаграм»

Поздно вечером в среду в СМИ появилась информация о том, что у Армена Борисовича якобы отказали ноги. Согласно информации журналистов, состояние здоровья Джигарханяна ухудшилось на фоне диабета.

Позднее корреспонденты связались с представителями театра, которые заявили, что не располагают подробностями состояния знаменитости. Вполне возможно, что на Армена Борисовича повлияли недавние резонансные события. На фоне скандала с разводом и предполагаемыми финансовыми хищениями в культурном учреждении Джигарханян и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская оказались в центре внимания общественности. Имена супругов регулярно мелькают в прессе.

Армен Джигарханян обвинил Виталину Цымбалюк-Романовскую в воровстве

Армен Джигарханян обвинил Виталину Цымбалюк-Романовскую в воровстве // Фото: «Инстаграм»

Согласно неподтвержденным данным, под подозрением оказался бухгалтер, работавший у Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. Об этом представители СМИ сообщили со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах. Следствие также обнаружило, что на ряде документов стояла подпись Армена Борисовича. Предполагается, что знаменитый артист мог не вникать в суть экономических вопросов. По информации журналистов, на данном этапе супругу звезды театра и кино невозможно привлечь к финансовой ответственности.

Стали известны новые подробности о скандале в театре Джигарханяна

Напомним, что развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской назначен на 17 ноября. Поклонники переживают за состояние легендарного артиста, который решил обратиться к врачам.

Как утверждает Наталия Корнеева, вместе с художественным руководителем театра в  медицинское учреждение отправился режиссер Юрий Клепиков. «И вот он вчера его отвез. Мы не знаем, в какую больницу поступил Армен Борисович», – цитирует женщину «Звезда»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =

наверх