37659 Аркадия Укупника жестко обругали девушки
Аркадия Укупника жестко обругали девушки

Аркадия Укупника жестко обругали девушки

❤ 378 , Категория: Новости,   ⚑

Аркадий Укупник

Аркадий Укупник // Фото: PhotoXPress.ru

В 90-е годы песня Аркадия Укупника «Я на тебе никогда не женюсь» звучала буквально из каждого магнитофона. Однако сам исполнитель признается, что помимо обрушившейся на него славы, он страдал от негатива со стороны женщин. Известно, что многие представительницы прекрасного пола мечтают о свадьбе и подвенечном платье, а Укупник таким лозунгом демотивировал мужчин делать предложения руки и сердца. Дамы не скрывали своего недовольства и высказывали его артисту.

Читайте также: Обзор сетевого хранилища Synology DS218play

«Были случаи, когда мужчины подходили ко мне и говорили: «Спасибо вам! Ваша песня послужила последним аргументом самому себе, чтобы не жениться!» А вот девушки, наоборот, мне говорили: «Ну ты скотина! Как ты мог такое написать?!» Самое интересное, что даже в какой-то брошюре Жириновского было указано, что такие композиторы, как Укупник, своими песнями мешают размножаться нашей молодежи», — рассказал Аркадий.

Аркадий и Наталья Укупник

Аркадий и Наталья Укупник // Фото: Соцсети

К слову, композиция была написана гораздо ранее, но ждала своего часа. К Укупнику пришел поэт Сергей Мудров и принес слова к двум песням. На листе от руки чернилами был написан текст «Я на тебе никогда не женюсь».

«Вот эту композицию я решил выпускать первой, сделал на нее аранжировку. Но потом услышал по телевизору выступление одной нашей певицы. Она пела примерно такие же ноты, из которых состояла моя песня. У меня в тот момент просто наступил кризис, так как я понял, что мы с ней практически совпали. Мне пришлось свой хит не выпускать полгода, хотя я и считал, что это несправедливо. Но потом песня той артистки как-то пропала с эфиров, и я наконец-то стал исполнять свою», — объяснил Укупник в общннии с журналистами «Собеседника».

Сам артист сейчас счастлив в браке с Натальей, у них растет дочь София. Когда он познакомился с ней, он еще состоял в браке с первой супругой. Аркадий Укупник признался, почему ушел от жены

«Мы встретились однажды, провели вместе отличный день, но Наташа не поняла, что я испытываю к ней какие-то чувства. Все-таки я был женат. Буквально через три дня мы снова пересеклись на вечеринке, и тут я понял, что, если сейчас пройду мимо, упущу ее, мы больше никогда не встретимся. Именно поэтому я подошел и спросил номер телефона», — рассказывал Аркадий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх