18024 Антон Гусев высказался о ситуации с невыплаченными алиментами
Антон Гусев высказался о ситуации с невыплаченными алиментами

Антон Гусев высказался о ситуации с невыплаченными алиментами

❤ 661 , Категория: Новости,   ⚑

Антон Гусев с сыном Даниэлем

Антон Гусев с сыном Даниэлем // Фото: «Инстаграм»

Антон Гусев вновь оказался в эпицентре скандала. Недавно бывшая жена мужчины, Евгения Феофилактова, заявила, что намерена подать в суд, чтобы взыскать долги за алименты. Молодая женщина утверждала, что отец Даниэля в течении нескольких месяцев не поддерживает его финансово. Евгения Феофилактова: «Антон перевел сыну шесть тысяч рублей»

Теперь Антон решил прервать молчание и прокомментировать ситуацию. Бывший участник «Дома-2» утверждает, что старается проводить с четырехлетним Даниэлем все свободное время, покупая малышу и одежду, и подарки.

«Женя пиарится за счет всех моих жизненных ситуаций. Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына. Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки. Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху. Я люблю своего сына и всегда буду стараться платить ему больше и больше. Мне для него ничего не жалко», — прокомментировал ситуацию Гусев.

Антон Гусев поддерживает общение с сыном после развода

Антон Гусев поддерживает общение с сыном после развода // Фото: «Инстаграм»

В «Инстаграме» мужчина регулярно делится совместными снимками с ребенком, трогательно подписывая фотографии. Гусев утверждает, что проводит с сыном все свободное время. Если же ему не удается встретиться с малышом лично, то Антон созванивается с Даниэлем.

Ранее Гусев утверждал, что сын является главным человеком в его жизни. Именно поэтому он готов пойти на все, лишь бы обеспечить Даниэлю безбедное будущее.

Однако у Евгении Феофилактовой иное видение ситуации. Молодая женщина ранее говорила, что бывший муж редко видится с ребенком и не поддерживает его финансово. Именно поэтому мама Даниэля собирается решить материальный вопрос через суд.

Евгения Феофилактова жалуется на отсутствие финансовой помощи со стороны бывшего мужа

Евгения Феофилактова жалуется на отсутствие финансовой помощи со стороны бывшего мужа // Фото: «Инстаграм»

По поводу отношений Гусева с ребенком высказывалась и бывшая невеста мужчины, Виктория Романец. Девушка утверждала, что Антон редко виделся с Даниэлем, а алименты и вовсе платил единожды.

После скандала с несостоявшейся свадьбой Гусев погрузился с головой в карьеру. Он часто рассказывает о бизнесе, стараясь не комментировать личную жизнь. Однако поклонники звезды уверены, что он уже не одинок и нашел замену Виктории Романец.

В комментарии журналу «Дом-2» Антон отметил, что бывшая жена специально рассказывает о его равнодушии к сыну, чтобы создать ему нелестный образ. «Я не знаю, что у нее на уме. Но сколько же можно доказывать людям, какой я плохой отец», — делится Гусев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 13 =

наверх