18169 Антон Гусев намекнул на воссоединение с Викторией Романец
Антон Гусев намекнул на воссоединение с Викторией Романец

Антон Гусев намекнул на воссоединение с Викторией Романец

❤ 572 , Категория: Новости,   ⚑

Антон Гусев

Антон Гусев // Фото: «Инстаграм»

Пользователи социальных сетей активно обсуждают воссоединение Антона Гусева и Виктории Романец. Пара разорвала отношения незадолго до свадьбы, которая должна была состояться 7 июля. По словам девушки, она полностью содержала мужчину и даже покупала ему одежду. 

Однако на днях в комментариях к одному из постов о ресторане фанаты пары обнаружили, что Антон посетил это заведение вместе с Викой. По словам Гусева, он заказал много плова, а также сосиски и сардельки. Общаясь с другими пользователями Сети, Гусев отметил, что отвез сыну часть еды, «бокс, который мы с Викторией не доели». Под снимком из ресторана развернулись бурные обсуждения, поэтому владельцам аккаунта пришлось закрыть комментарии.

Как отмечают фанаты, Гусев следит за информацией, которую распространяют о нем в социальной сети и читает мнения пользователей. Иногда он вступает в ярые дискуссии, защищая свое имя. 

Антон Гусев в ресторане

Антон Гусев в ресторане // Фото: «Инстаграм»

В свою очередь Виктория не упоминает Антона в своих постах, а лишь делится с подписчиками событиями из жизни. На днях Романец уехала в Санкт- Петербург, где планирует провести несколько дней. Модель никак не комментирует отношения с Гусевым, а некоторое время назад она даже хвасталась букетами цветов, которые ей дарит тайный поклонник. 

Напомним, Романец разошлась с Гусевым в конце июня. По словам бывшей участницы «Дома-2», ей приходилось содержать мужчину. К тому же, именно на ее плечи легли свадебные хлопоты.

Антон Гусев намекнул на воссоединение с Викторией Романец

«Он должен мне огромную сумму денег. Я платила за квартиру, за ужины в ресторанах, даже их отпуск с Даниэлем был организован на мои средства», — рассказывала Романец.

Гусев пытался вымолить у нее прощения, публично извиняясь за свое поведение. Мужчина утверждал, что вспылил, когда резко высказался в адрес Виктории. Антон Гусев: «Хочу публично попросить у Вики прощения»

«Знаю, что вокруг Вики сегодня вьется много псевдодрузей, которые подначивают ее не общаться со мной. Скажу одно: эти люди не жили вместе с нами, они ни грамма не знают о наших отношениях, какая у нас любовь…» — говорил Антон «СтарХиту».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 18 =

наверх