41260 Анне Седоковой придется платить баснословные алименты
Анне Седоковой придется платить баснословные алименты

Анне Седоковой придется платить баснословные алименты

❤ 318 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Чернявский с дочкой

Максим Чернявский с дочкой // Фото: Инстаграм

Анна Седокова планирует продолжить судебные разбирательства с семьей бывшего мужа Максима Чернявского. Экс-супруг звезды не дает ей видеться с их дочерью Моникой. Девочка живет вместе с папой в США. Анна может видеть ребенка только в присутствии надзирателя и с предварительного разрешения. Кроме того, и мама, и папа не имеют права вывозить Монику за пределы штата Калифорния. Адвокаты боятся, что артистка похитит ребенка. 

Юристы Седоковой придерживаются другой точки зрения. Им кажется, что Чернявский делает все для того, чтобы препятствовать встречам звезды с ребенком. 

«Мы очень разочарованы постоянными действиями вашего клиента по отношению к Монике, как если бы она была его «собственностью», а не маленькой девочкой, которая имеет право видеть мать», — рассказал адвокат Седоковой на ограничения ее свиданий с девочкой.

Анна Седокова

Анна Седокова // Фото: Инстаграм

Известно, что алименты будут высчитываться исходя из суммы, которую Анна получает за свою работу. Согласно документам, адвокат Чернявского заверяет, что после того, как Чернявский станет опекуном Моники, он будет требовать от звезды суммы «исходя из значительного дохода Анны от ее очень успешной карьеры в сфере развлечений».

Судя по всему, весомую роль в этом конфликте играет и бабушка Моники, Марина. Отвечая на вопрос Super.ru, женщина позволила себе резкое высказывание. «Вопрос, где вы вычитали, что Максим требует алиментов? Если у вас нет переводчика, то писать ересь должно быть стыдно», — заявила Чернявская.

Бабушка девочки считает, что Анна сама виновата в сложившейся ситуации. Она не одобряет поведение артистки и ее образ жизни. «Если бы Анна согласилась и подписала мировое соглашение, не было бы «надзирателей», но пока она не подписала. А у Моны уже две недели каникул. Я на Кипре сняла дом на берегу моря, приехали друзья Моны, зато «замечательная мама» отдыхает на Лазурном берегу и выставляет слезливые посты, дает лживые интервью. Скажите, как ее уважать?» – писала Марина в Инстаграме.   


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =

наверх