25826 Анна Старшенбаум слилась в страстном поцелуе с участником «Танцев со звездами»
Анна Старшенбаум слилась в страстном поцелуе с участником «Танцев со звездами»

Анна Старшенбаум слилась в страстном поцелуе с участником «Танцев со звездами»

❤ 498 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Старшенбаум, несколько месяцев назад объявившая о расставании с мужем Алексеем Бардуковым, снялась в провокационном клипе группы «Обе две», режиссером которого стала Валерия Гай Германика. По сюжету видео актрисы целуются с молодыми людьми в музее, наполненном древними экспонатами. Партнером Анны стал бывший участник шоу «Танцы со звездами» Виталий Сурма.

Кроме Анны, в ролике, который появился на YouTube, также можно увидеть Александру Ребенок, Алису Гребенщикову, Анну Слю, Ларису Баранову и саму Валерию Гай Германику. Видео было снято на мобильный телефон.

Пользователи социальных сетей неоднозначно восприняли клип на песню «Актрисы спят с поэтами». «Божественно!», «Красиво», «Класс», – писали те, кому понравилась работа Валерии. В то же время другие, наоборот, раскритиковали творчество Германики. По их мнению, режиссуру есть, куда стремиться. «До Зака Снайдера с его «кино на айфон» еще ой как далеко… Смысла нет, интересных кадров тоже, постродакшн отсутствует», – прокомментировал один из зрителей видео.

Анна Старшенбаум и Виталий Сурма

Анна Старшенбаум и Виталий Сурма // Фото: кадр YouTube

Ранее на страницах «Обе две» в социальных сетях появился анонс видео. Солистка группы Екатерина Павлова заинтриговала поклонников следующим постом:

— Смотрители музея не разрешают целовать скульптуры. Будем целовать парней. Катя, у вас есть парень?

— Да, но он за рубежом. Так что можно пока с другими.

— Хорошо. Найдем красивого.

Напомним, что Анна Старшенбаум сообщила о своем расставании с мужем Алексеем Бардуковым в июле. Актриса решила поделиться подробностями личной жизни, чтобы избежать ненужных пересудов. «Прошу никак не это не комментировать. Спасибо за понимание», – добавила молодая женщина. Спустя какое-то время Анна рассказала журналистам, что они с Алексем разошлись друзьями. Экс-возлюбленные продолжают общаться ради общего сына Ивана. По мнению Старшенбаум и Бардукова, изменения в их отношениях не должны никак повлиять на ребенка.

К слову, совсем скоро на канале СТС стартует показ нового сериала с участием Анны. В «Психологинях» Старшенбаум играет выпускницу соответствующего факультета, которая пытается наладить личную жизнь. В телепроекте также снялись Анастасия Панина и Софья Каштанова. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − три =

наверх