38596 Анна Шульгина оказалась под капельницей
Анна Шульгина оказалась под капельницей

Анна Шульгина оказалась под капельницей

❤ 378 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Шульгина

Анна Шульгина // Фото: Инстаграм

Певица Анна Шульгина напугала поклонников снимком в микроблоге. Она опубликовала фотографию, которая была сделана на больничной койке. Анна оказалась под капельницей.

Правда, артистка сразу же предупредила своих поклонников, что ничего страшного с ней не произошло, а подобная процедура необходима ей только в качестве своеобразной поддержки организма перед серьезной работой, которая потребует много сил.  

«Заправляюсь энергией перед запуском крутых песен», — подписала снимок артистка.

Анна всегда откровенна с фолловерами

Анна всегда откровенна с фолловерами // Фото: Инстаграм

Подписчики микроблога Шульгиной все же были обеспокоены тем, что случилось с ее здоровьем и почему ей потребовалось медицинское вмешательство. Судя по тому, что Анна очень оперативно отвечала на вопросы фолловеров, она прекрасно себя чувствует.

Дочь певицы Валерии с удовольствием общается с поклонниками в своем микроблоге. Многие любят ее за искренность, а Анна регулярно отвечает на вопросы и рассказывает о себе.

«Сколько разочарований было в моей жизни… Каждый год я зализывала все новые и новые раны в моем сердце. Казалось, я должна была по-настоящему озвереть и стать надменной, черствой, жестокой. Но я все еще та самая девочка с видеокассеты из 90-ых… Верю и буду верить в большое добро и чистую любовь», — делилась Шульгина. 

Артистка часто делится своими детскими фотографиями

Артистка часто делится своими детскими фотографиями // Фото: Инстаграм

С недавнего времени она стала интересоваться у своих фолловеров, что они хотели бы читать в ее блоге. «Чем с вами больше делиться? Чего хотели бы видеть у меня в социальных сетях? Все пожелания учту, так как я обожаю каждого из вас по-своему», — писала Анна. Поклонники тут же отреагировали и начали писать свои предложения. Кто-то просил говорить о делах сердечных, кому-то была интересна тема похудения. Некоторые просили Шульгину больше рассказывать о своей жизни. Однако некоторые просьбы удивили Анну. «Хотелось бы увидеть настоящую, без макияжа», — попросил один из фолловеров. «Сразу видно, что не смотрите мои сториз и прямые эфиры. Я королева синяков под глазами», — с иронией ответила певица.

Певица говорит с поклонниками на любые темы

Певица говорит с поклонниками на любые темы // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + один =

наверх