37870 Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк» с Егором Кридом
Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк» с Егором Кридом

Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк» с Егором Кридом

❤ 374 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Седокова

Анна Седокова // Фото: Инстаграм

Певица Анна Седокова написала новую колонку для глянцевого журнала, в которой порассуждала на тему отношений между мужчинами и женщинами. По мнению артистки, парни перестали совершать поступки, чтобы завоевать представительниц слабого пола.

Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк» с Егором Кридом

«Мужчины стали нерешительными. Знаете, такая мужественная пассивность. И я сейчас не о застенчивых милашах, а о больших, сильных, влиятельных. Они больше не делают первые шаги, они ждут, что мы сделаем эти шаги сами», – посетовала знаменитость.

Артистка назвала две причины подобного поведения. Во-первых, Анна считает, что сейчас наступили совсем другие времена. Современные женщины, полагает звезда, сами все портят, опасаясь большой конкуренции. «Мы начали первыми писать им в Direct, приглашать на встречи, да просто даже первыми заговаривать. И они привыкли», – объясняет исполнительница. Во-вторых, представителям сильного пола, убеждена Седокова, просто надоело постоянно оказывать девушкам знаки внимания.

Анна Седокова не боится высказываться на самые животрепещущие темы. С недавнего времени певица начала вести колонку в глянцевом издании

Анна Седокова не боится высказываться на самые животрепещущие темы. С недавнего времени певица начала вести колонку в глянцевом издании // Фото: Инстаграм

Телевидение тоже оказывает женщинам не лучшую услугу, показывая определенные модели поведения. Анна отметила шоу «Холостяк», в котором девушки сами завоевывают главного героя. В новом сезоне им стал певец Егор Крид. К слову, в 2014-м конкурсантки боролись за бывшего мужа Седоковой Максима Чернявского. Поэтому артистка поневоле оказалась связана с проектом.

«Я знаю, кто, возможно, во всем виноват. Егор Крид и проект «Холостяк»! Я-то давно невзлюбила это шоу по личным причинам, невольно став участницей одного из сезонов. Но даже не будь в моей жизни такого опыта, в случае, когда в прайм-тайм на ТНТ показывают десятки женщин, отчаянно сражающихся за сердце одного классного парня и при этом живущих в одном доме под прицелами телекамер, феминистка во мне кричит «остановитесь»!» – призналась Анна.

Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк» с Егором Кридом

Участницы шоу «Холостяк» // Фото: кадр программы

Однако Седокова все равно продолжает следить за новыми выпусками, желая узнать, чем закончится телешоу. В одной из недавних серий Егор призвал участницу Галину Чиблис начать действовать, чтобы добиться его расположения. «Тебе нужно быть порешительней…» – обращается Крид к девушке.

«Нет, Галя, не нужно! Бежать нужно, срочно, – думаю про себя, – А мне WiFi отключить!» Но не отключаю, продолжаю смотреть. Девочки смущаются говорят, что раньше с ними такого не случалось, что это за ними всегда ухаживали, а теперь вот так. И начинают «действовать и завоевывать», – заявила Седокова.

Егор Крид и Галина Чиблис

Егор Крид и Галина Чиблис // Фото: кадр программы

В своей колонке для SNC Анна также подчеркнула, что знакома с Егором Кридом. Звезда назвала артиста отличным парнем. По словам певицы, в обычной жизни Егор ведет себя ровно наоборот, совершая поступки ради девушек.

Анна Седокова, Егор Крид и Наталья Рудова

Анна Седокова, Егор Крид и Наталья Рудова // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

наверх