42060 Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отменили концерты из-за тяжелой болезни
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отменили концерты из-за тяжелой болезни

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отменили концерты из-за тяжелой болезни

❤ 378 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Нетребко

Анна Нетребко // Фото: Инстаграм

Работоспособности 46-летней Анны Нетребко можно только позавидовать. Оперная дива и ее супруг Юсиф Эйвазов выступают по всему миру, при этом успевая проводить время и с сыном артистки от предыдущих отношений, девятилетним Тьяго.

Однако даже звезды мирового уровня иногда болеют. На днях стало известно, что Нетребко и Эйвазов не смогут выступить на музыкальном фестивале в Баден-Бадене 20 и 23 июля.

Как оказалось, звезд оперы настигло вирусное заболевание. Чтобы справиться с болезнью, артистам необходимо соблюдать постельный режим и много отдыхать. Пока не сообщается, как долго Анна и Юсиф буду проходить лечение. Однако по слухам, артистка планирует вернуться на сцену уже в конце июля. Дело в том, что у звездной пары намечен большой гастрольный тур по Южной Америке, который они не хотят пропускать.

Поклонники с пониманием отнеслись к отмене запланированного выступления. Тем более, премьера оперы «Адрианна Лекуврер» состоится. Вместо Эйвазова и Нетребко на сцене концертного зала Баден-Бадена выступят Татьяна Сержан и восходящая звезда Мигран Агаджанян.

Сама Нетребко болезнь пока никак не прокомментировала. Оперная дива, как и ее супруг, крайне неохотно обсуждают события, происходящие в их жизни. Так, недавно журналистам удалось выяснить, что ранее Юсиф Эйвазов был женат на влиятельной итальянской журналистке, которая была старше его на 40 лет. Однако знаменитый тенор предпочел проигнорировать данную информацию.

Ходят легенды и о баснословных заработках Нетребко. Еще бы, ведь звезда на протяжении многих лет считается главной оперной дивой мира, выступая на лучших концертных площадках. Устав от пересудов, Анна опровергла информацию о многомиллионных гонорарах в эфире программы «Однажды».

«В СМИ писали, будто я заработала семь с половиной миллионов долларов за год, но это абсолютная неправда. Не знаю, откуда они взяли подобные цифры. Честно сказать, у меня нет таких денег, если продать всю недвижимость, все, что у меня есть, может и выйдет около данной суммы. Однако я не могу распрощаться с квартирами в Нью-Йорке и Вене, так как они куплены в рассрочку на 30 лет», — поделилась тогда артистка.

Сейчас Нетребко и Эйвазов живут преимущественно в Вене. Там учится сын артистки, и именно в австрийской столице чаще всего выступает звездный дуэт. Портал Operawire.com не сообщает, когда Анна и Юсиф вернуться на сцену, но поклонники уверены, что оперным мэтрам удастся быстро справиться с заболеваниями, и в самое ближайшее время они продолжат радовать поклонников своими голосами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 12 =

наверх