49443 Анна Курникова впервые за долгое время замечена на публике
Анна Курникова впервые за долгое время замечена на публике

Анна Курникова впервые за долгое время замечена на публике

❤ 318 , Категория: Новости,   ⚑

Звездный стиль
Pankina0809Мариана Панкина 0
Анна Курникова впервые за долгое время замечена на публике

Анна Курникова

Бывшая теннисистка Анна Курникова уже давно не ведет светский образ жизни — 38-летняя звезда предпочитает проводить время в кругу семьи в своем доме в Майами. А после рождения детей ее жизнь и вовсе кардинально изменилась: теперь она всецело посвящает себя двухлетним малышам — сыну Николасу и дочери Люси. Курникова редко попадает под вспышки уличных фотографов, однако на днях им все же удалось запечатлеть ее во время прогулки.

Анна Курникова

Облачившись в черные узкие джинсы, ветровку от Adidas и резиновые сапоги от Crocs, Курникова отправилась на своем автомобиле на шопинг. Вероятно, предпраздничная суета не обошла стороной и ее. Ее 44-летний возлюбленный Энрике Иглесиас, судя по всему, остался присматривать за детьми — за покупками она отправилась одна.

Анна Курникова

Свою личную жизнь Курникова не афиширует и даже в инстаграме делится преимущественно своими снимками, не слишком часто показывая детей и возлюбленного. А вот Энрике Иглесиас, напротив, периодически радует поклонников видеороликами с участием Николаса и Люси.

Как признавался певец в одном из интервью, его «новая жизнь» ему очень нравится. Теперь он всегда спешит домой, чтобы увидеть детей и любимую девушку.

Моих детей трудно развлечь, но когда я вижу улыбки на их лицах, чувствую себя по-настоящему счастливым! — говорил он.

Энрике Иглесиас с детьми
Энрике Иглесиас с детьми

Фото MEGA/Mega Agency/East News/Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 13 =

наверх