28538 Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в первый раз
Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в первый раз

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в первый раз

❤ 555 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Курникова

Анна Курникова // Фото: Инстаграм

Как стало известно западным журналистам, 36-летняя Анна Курникова стала матерью в первый раз. Теннисистка родила своему избраннику, 42-летнему певцу Энрике Иглесиасу, близнецов. Если верить информации, которая появилась в иностранных СМИ, спортсменка подарила артисту сына Николаса и дочь Люси.

Долгожданное событие в жизни знаменитостей произошло в минувшие выходные. Источники корреспондентов, пожелавшие остаться анонимными, сообщают, что Курникова родила в воскресенье в Майами.

Представители Анны и Энрике пока воздерживаются от комментариев по поводу данных, получивших огласку в Сети. В западных таблоидах подчеркивают, что пара всегда предпочитала хранить личную жизнь в тайне от общественности и никогда не делилась ее подробностями.

На протяжении всего периода беременности Анна Курникова скрывала ее от общественности. Спортсменка избегала появляться на публике, поэтому поклонники даже не подозревали, что она готовится к пополнению в семье. В последний раз Анна выходила в свет в ноябре прошлого года, отмечает TMZ.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе с 2001 года. В прессе неоднократно появлялись слухи о том, что пара решила узаконить отношения, однако сами влюбленные предпочитали не подтверждать эти данные.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + один =

наверх