36106 Анна Банщикова «бросила» третью дочь ради работы
Анна Банщикова «бросила» третью дочь ради работы

Анна Банщикова «бросила» третью дочь ради работы

❤ 348 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Банщикова

Анна Банщикова // Фото: Инстаграм

В понедельник, 16 апреля, на Первом канале состоится премьера  второго сезона полюбившегося зрителям многосерийного фильма «Ищейка». Главную роль в киноленте исполнила Анна Банщикова. Она играет следователя, который руководит мужчинами и раскрывает преступления. Актриса призналась, что решилась выйти из декрета через месяц после рождения дочки Марии. 17 марта малышка появилась на свет в элитном перинатальном центре в Лапино.

«Не успела я родить третьего ребенка, как меня стали торопить на съемки двух сезонов сразу. В итоге уже через месяц после родов я вышла на площадку», — признается Банщикова.

Анна растит трех детей и не любит расставаться с семьей даже из-за работы. Младшая дочь иногда сопровождала ее в поездках в локации, где шли съемки. Работая над первой частью «Ищейки», двое мальчишек сопровождали маму в Геленджике. Актриса участвовала в съемках картин во время всех своих беременностей, а рождение детей не помешало ей строить успешную карьеру.

«Чувствовала себя настоящей героиней (смеется). Но с Дмитрием Владимировичем Брусникиным, нашим прекрасным режиссером, забываешь в раз, что ты кормящая многодетная мать, что существует послеродовая депрессия и всякая подобная ерунда. Пришлось очень быстро прийти в форму, и мы сняли два сезона подряд», — рассказала Анна.

По словам самой Банщиковой, ее персонаж Александра Кушнир ведет себя совершенно иначе. «Характер моей героини меняется. Если в первом сезоне она была в чем-то неопытна, то впоследствии становится более жесткой и непримиримой. Она любит людей и всегда переживает за тех, чьи дела расследует. Это человеческое небезразличие моей героини перекликается и с моим характером», — делилась звезда.

Банщиковой пришлось пережить серьезные перевоплощения. У Анны волосы от природы вьются, а у ее героини – полностью прямые. Художникам по гриму приходится каждый день выпрямлять и фиксировать естественные кудри актрисы. Так что Александра на протяжении всех сезонов появляется в кадре с одной и той укладкой. Но однажды непогода испортила внешний вид героини Анны. «В один из дней мы снимали сцены свидания Александры и Бориса. Они должны были в яркий солнечный день гулять по пляжу, загорать на шезлонгах. А с утра пошел ливень! Но съемки останавливать было никак нельзя, поэтому решили продолжать, немного изменив действие: герои гуляли под зонтами. И волосы Анны приобрели природную форму, выпрямить их было уже невозможно!» — рассказывал режиссер картины Дмитрий Брусникин.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх