32722 Анфиса Чехова заговорила об изменах и претензиях к экс-супругу
Анфиса Чехова заговорила об изменах и претензиях к экс-супругу

Анфиса Чехова заговорила об изменах и претензиях к экс-супругу

❤ 535 , Категория: Новости,   ⚑

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова // Фото: Инстаграм

Анфиса Чехова развелась с супругом Гурамом Баблиашвили после семи лет брака. У пары растет сын Соломон. Как признается звезда телевидения, именно с бывшим мужем ей удалось расстаться друзьями. 

«Мы сошлись в определенный период жизни, будучи веселыми, бесшабашными, бездетными, без груза ответственности. Он был гордым, я – вызывающей. Такими мы друг друга привлекли, чтобы научиться чему-то важному: смирять свою гордыню, терпеть. Я стала в большей степени женственной, он – не мальчиком, а мужем. За эти годы мы друг друга трансформировали и поняли, что тем людям, в которых мы превратились, уже некомфортно вместе. Я хочу чего-то другого, он тоже. У нас прошла страсть, и мы стали смотреть в разные стороны. Какие у меня могут быть претензии к бывшему мужу? Их нет», — поделилась Чехова.

Ведущая шоу «Взвешенные и счастливые люди»  считает, что с возрастом она начала иначе относиться к мужчинам. По словам Анфисы, раньше она всегда расходилась с избранниками врагами. Сейчас телеведущая более философски относится к некоторым ситуациям, которые могут произойти в отношениях супругов. В частности, Анфиса понимает, что иногда мужчины могут совершать ошибки и предавать жен.

«Для меня измена – неоднозначная вещь. Если муж мало уделяет тебе внимания, и в физическом плане в том числе, недоговаривает каких-то нужных слов, не восхищается, не дает материальной поддержки и при этом ты узнаешь, что есть женщина, которая получает от него все это, то тогда странно, почему вы до сих пор вместе. Когда же он все это дает тебе, но где-то выпил и гульнул, то мое мнение – это ерунда абсолютнейшая. Такая измена не стоит разрушенных чувств и семьи. У меня нестандартное мышление на этот счет и, наверное, поэтому осознание того, что в какие-то моменты жизни муж мне изменял, не повод убиваться. Мы с Гурамом давно все проговорили и поняли. Такая измена никак не подрывает мою женскую сущность, самооценку, что я прекрасна», — рассказала Чехова.

Сейчас телеведущая полностью посвящает себя работе и заботе о сыне. Они живут в Сочи, так как именно там снимается проект «Взвешенные и счастливые люди». Чехова не торопится строить новые романтические отношения. По словам звезды, она даже отказывается ходить на свидания, так как обычно на них люди рассказывают лишь о плюсах характера.

«Я считаю, что счастливой можно быть и без пары, и несчастной вдвоем. Не понимаю, почему от женщины все время ждут, чтобы она вскочила в какой-то поезд. А если она вышла из трамвая и просто гуляет по городу, то ей сочувствуют. Я настолько изменилась за время отношений с мужем, стала другим человеком, которому хорошо с самим собой. Мне для собственной полноценности не требуется кто-то, я не чувствую себя одинокой. Когда женщина не умеет быть счастливой сама по себе, то она вряд ли сможет быть такой в паре. Разве что на время. Вот пришел спаситель, вытащил из пучины. Но возлагая на человека такую ответственность, ты слишком много от него требуешь, и как следствие идут разочарования». – рассказала Анфиса в интервью журналу «Антенна-Телесемь».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − пять =

наверх