27601 Анфиса Чехова и Екатерина Варнава получили работу в «Орле и решке»
Анфиса Чехова и Екатерина Варнава получили работу в «Орле и решке»

Анфиса Чехова и Екатерина Варнава получили работу в «Орле и решке»

❤ 656 , Категория: Новости,   ⚑

Анфиса Чехова и Екатерина Варнава

Анфиса Чехова и Екатерина Варнава // Фото: «Инстаграм»

14 декабря на телеканале «Пятница!» начнется показ нового сезона проекта «Орел и решка». В продолжении программы зрителей ожидает множество сюрпризов. Вести передачу будут не только Алан Бадоев, Мария Ивакова, Коля Серга, но и звезды шоу-бизнеса. В их число вошли Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава.

Предполагается, что в новых выпусках опытные путешественники будут кидать монетку вместе со знаменитостями, для которых участие в передаче станет интересным экспериментом. Как стало известно журналистам, артисты с удовольствием прекрасно справились с поставленными перед ними задачами, отправившись в другие страны.

Перевоплощения некоторых артистов станут полной неожиданностью для их фанатов. Так, Екатерина Варнава предстанет перед поклонниками без макияжа. Чтобы путешествовать по миру с командой тревел-шоу, звезда Comedy Woman выбрала удобную одежду – джинсы и толстовку. В таком виде Варнаве удалось очаровать своих коллег. 

В каждой серии в поездку будет отправляться новая пара ведущих, в распоряжении которых может оказаться лишь сто долларов. Путешественников ждут ночевки в хостелах, ларьки с уличной едой и пешие прогулки по местным достопримечательностям. Зрители увидят, привыкнут ли звезды шоу-бизнеса, выбирающие комфортный отдых, к подобным условиям.

Напомним, что в новом сезоне телешоу «Орел и решка» покинула Регина Тодоренко. Ведущая работала в проекте на протяжении четырех лет. Перед тем, как уйти из программы, ведущая Регина написала обращение к зрителям, в котором объяснила причины своего поступка, а также поблагодарила коллег за время, проведенное вместе.

Анфиса Чехова и Екатерина Варнава получили работу в «Орле и решке»

«Почти все эти четыре года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними», – делилась она.

По словам Тодоренко, ей очень грустно расставаться со своей работой. В то же время звезда тревел-шоу отметила, что «в мире еще столько всего нового, что стоит попробовать». Регина призналась, что мечтает поучиться в американской киноакадемии и получить награду за рубежом, запустить собственный проект, а также выйти замуж и родить детей. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

наверх