15021 Анфиса Чехова едва не потеряла близкого человека
Анфиса Чехова едва не потеряла близкого человека

Анфиса Чехова едва не потеряла близкого человека

❤ 678 , Категория: Новости,   ⚑

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова // Фото: «Инстаграм»

Накануне в Москве и области произошло стихийное бедствие, которое унесло жизни шестнадцати человек. По последним данным, число пострадавших в результате урагана увеличилось до 170. Жители и гости столицы были шокированы сильными порывами ветра, поднимавшими деревья и сносившими крыши с домов. В числе тех, кого застала непогода, оказалась мама телеведущей Анфисы Чеховой. Когда началось ЧП, Наталья Алексеевна отдыхала на природе. В разделе «Сториз» в «Инстаграме» Анфиса рассказала подробнее об инциденте.

Ураган в Москве унес жизни более 10 человек

«Ураган был сильнейший. Моя мама, например, загорала и купалась за окружной, да, несмотря на погоду. Ее чуть не завалило деревьями, еле вообще живая добралась до дома», – поделилась знаменитость.

Машина Анфисы Чеховой, заваленная ветками деревьев

Машина Анфисы Чеховой, заваленная ветками деревьев // Фото: «Инстаграм»

Сама Анфиса не пострадала в результате стихийного бедствия. Когда начался ураган, звезда ТВ находилась в тату-салоне. После завершения процедуры Чехова вышла на улицу и увидела свою роскошную иномарку, заваленную ветками. Удивлению знаменитости не было предела. Впрочем, Анфиса спокойно отнеслась к сложившейся ситуации и даже нашла в себе силы пошутить по поводу средства передвижения, «декорированного» побегами деревьев. «Красота, как красиво украшена моя машина. На самом деле, мне повезло. Дерево могло упасть и на автомобиль… В юности, помню, поклонники мне так клали розочки», – отметила она.

С последствиями непогоды Анфиса также столкнулась, когда приехала забирать сына Соломона из образовательного учреждения. Женщина увидела на дороге поломанные деревья. «Круть.. Как это так?» – недоумевала знаменитость. «Хорошо хоть не на территории детского сада», – добавила она.

Добавим также, что многие знаменитости выразили соболезнования родным и близким пострадавших от урагана. В их числе оказались Анита Цой, Евгений Папунаишвили, Владимир Соловьев, Ирина Дубцова, Теона Дольникова, Любовь Толкалина, Татьяна Терешина и многие другие. Звезды также поддержали всех пострадавших в результате стихийного бедствия. 

«Разрешите выразить соболезнования и слова поддержки всем пострадавшим от вчерашнего урагана в Москве. P.S. Похоже, небо пытается говорить с нами, но мы не слышим его…» – поделилась Анита Цой в своем микроблоге.

В свою очередь, Евгений Папунаишвили назвал происшествие «ужасной трагедией», а Любовь Толкалина предложила помолиться об упокоении жертв ЧП. Певица Татьяна Терешина была поражена количеством пострадавших и погибших в результате стихийного бедствия. «Это как при теракте. Такая же трагедия для нашей страны», – отмечала исполнительница.  

Отметим, что по словам мэра Москвы Сергея Собянина, власти собираются выплатить денежную компенсацию семьям погибших. По его словам, решение будет принято во вторник на заседании правительства. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 3 =

наверх