39961 Анджелину Джоли могут лишить родительских прав
Анджелину Джоли могут лишить родительских прав

Анджелину Джоли могут лишить родительских прав

❤ 439 , Категория: Новости,   ⚑

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли // Фото: Legionmedia.ru

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли продолжается уже второй год. Супруги довольно быстро решили все финансовые вопросы, но проблемы возникли из-за родительских прав. Дело в том, что актриса требовала единоличной опеки и настаивала на том, что общение экс-возлюбленного с детьми должно быть ограничено.

В итоге, за прошедшие месяцы Питт встречался с шестью наследниками лишь несколько раз, и то под присмотром психологов.

Теперь же суд постановил, что Джоли должна прекратить создавать препятствия на пути общения детей и отца. Более того, если Анджелина продолжит ограничивать права бывшего мужа, ее могут лишить опеки.

Анджелина со старшими сыновьями Паксом и Мэддексом

Анджелина со старшими сыновьями Паксом и Мэддексом // Фото: Legionmedia.ru

По сообщениям западных изданий, суд настоял на том, чтобы Джоли и Питт составили график посещения детей. Юристы добились того, что теперь мужчина может видеться с сыновьями и дочерьми не менее четырех часов в день. Данные правила не распространяются на старшего наследника Мэддокса. 16-летний юноша сам должен решить, хочет ли он общаться с отцом.

Сейчас Анджелина Джоли находится в Лондоне, где проходят съемки фильма «Малефисента 2». По последней информации, Брэд также вылетел в Великобританию, чтобы быть поближе к наследникам.

По новому судебному предписанию, Питт может видеться одновременно лишь с одним или двумя детьми. Причем за время его поездки с 8 по 17 июня он должен встретиться с каждым ребенком не менее двух раз.

Несмотря на все эти послабления, установленные законом, актер все еще должен встречаться с детьми в присутствии психолога. По мнению юристов, это необходимо для наименее безболезненной адаптации наследников к скандальной ситуации.

Если первые встречи Питта с дочерьми и сыновьями пройдут без эксцессов, то в конце июля они проведут в доме отца десять дней. Это станет первым случаем за последние пару лет, когда Брэд сможет пообщаться с детьми без психологов.

Недавно появлялись слухи, что актеры помирились и передумали разводиться

Недавно появлялись слухи, что актеры помирились и передумали разводиться // Фото: кадр из фильма «Лазурный берег»

Также адвокаты смогли добиться того, что актер получил право без ограничений общаться со всеми наследниками по телефону. А вот Анджелина теперь не должна контролировать звонки и читать текстовые сообщения, поступающие сыновьям и дочерям от актера.

Ранее Питт неоднократно признавался, что скучает по наследникам и мечтает наладить с ними контакт. По всей видимости, пожелания актера были учтены, и теперь он сможет в полной мере насладиться семейным общением. А вот как Анджелина отнеслась к подобным переменам пока неизвестно. Дело в том, что до этого Джоли настаивала на негативном влиянии бывшего мужа на сыновей и дочерей.

По информации UK Magazine, суд настоял на том, чтобы Анджелина и психологи провели с детьми разъяснительную беседу, в ходе которой они должны рассказать о добрых намерениях Брэда Питта. По мнению государственных органов, актер не представляет опасности для наследников, и поэтому его бывшей супруге следует немедленно перестать внушать сыновьям и дочерям мысль о его негативном отношении к семье.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + семь =

наверх