39695 Андрей Малахов представил моноспектакль «За минуту до мечты»
Андрей Малахов представил моноспектакль «За минуту до мечты»

Андрей Малахов представил моноспектакль «За минуту до мечты»

❤ 334 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Малахов

Андрей Малахов // Фото: Дмитрий Абросимов

Андрей Малахов является одним из самых узнаваемых и вызывающих доверие телеведущих не только в нашей стране, но и далеко за рубежом. Многие знаменитости мечтают стать его собеседниками и готовы открыть любые тайны, а простые зрители обращаются за помощью и верят, что после его внимания проблема может сдвинуться с мертвой точки.

Для многих мир телевидения – загадочный, неизвестный, но в то же время манящий и завораживающий. Андрей Малахов решил познакомить зрителей с тем, что обычно остается за камерой. В Иваново тележурналист и главный редактор проекта «СтарХит» организовал творческий вечер – он представил моноспектакль «За минуту до мечты». Как оказалось, такое название выбрано неслучайно. В начале своей телевизионной карьеры он мечтал стать ведущим новостей, однако судьба распорядилась иначе. В итоге он получил невероятную популярность в жанре ток-шоу, которое заканчивалось за минуту до информационной программы.

Телеведущий приглашал зрителей на сцену

Телеведущий приглашал зрителей на сцену // Фото: Дмитрий Абросимов

Андрей Малахов рассказал свою личную историю успеха. Как оказалось, его путь был непростым. Во время учебы на факультете журналистики МГУ он начал познавать азы профессии на практике. Он вспомнил, что был рад любой возможности проявить себя – не жалел на это ни сил, ни времени, даже оставался без сна. Именно это упорство помогло завоевать доверие и получить авторитет у руководства, которое в последствие поручало ему довольно значимые проекты.

В зале не оставалось ни одного свободного места

В зале не оставалось ни одного свободного места // Фото: Дмитрий Абросимов

Автором моноспектакля выступила известный режиссер и продюсер Лина Арифулина. Именно благодаря ее таланту удалось избежать традиционного формата подобных встреч, а сделать мероприятие по-настоящему искренним и интерактивным. На протяжении вечера Андрей Малахов выстраивал диалог со зрителем, вовлекая их в процесс — приглашал на сцену, ходил  по зрительному залу. Он смог создать атмосферу задушевной доверительной беседы, где каждый чувствовал на себе внимание телеведущего.

Андрей Малахов старался уделить внимание каждому

Андрей Малахов старался уделить внимание каждому // Фото: Дмитрий Абросимов

Андрей Малахов признался, что получил удовольствие от подобного формата встречи и хотел бы чаще говорить напрямую со зрителями таким образом. Однако он понимает, что из-за насыщенного графика и жесткого рабочего расписания не сможет регулярно появляться в разных городах нашей страны. Тем не менее телеведущий старается как можно больше рассказывать о том, что его окружает в повседневной жизни, а потому снимает ролики для своего Youtube-канала и активно ведет страничку в Инстаграме @malakhov007.

Благодаря Лине Арифулиной встреча получилась очень теплой и искренней

Благодаря Лине Арифулиной встреча получилась очень теплой и искренней // Фото: Дмитрий Абросимов

После моноспектакля Андрей Малахов устроил автографсессию. Учитывая, что зал на тысячу человек был забит до отказа, телеведущий не отказал никому. Многие простили оставить автограф на журнале «СтарХит», главным редактором которого журналист является на протяжении почти 11 лет.

После спектакля Андрей Малахов раздавал автографы

После спектакля Андрей Малахов раздавал автографы // Фото: Дмитрий Абросимов

Журнал Андрея Малахова пользуется популярностью среди читателей

Журнал Андрея Малахова пользуется популярностью среди читателей // Фото: Дмитрий Абросимов

Телеведущий с удовольствием пообщался со зрителями

Телеведущий с удовольствием пообщался со зрителями // Фото: Дмитрий Абросимов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =

наверх