40060 Андрей Ковалев раскритиковал ресторан Ольги Бузовой
Андрей Ковалев раскритиковал ресторан Ольги Бузовой

Андрей Ковалев раскритиковал ресторан Ольги Бузовой

❤ 458 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Ковалев и Ольга Бузова

Андрей Ковалев и Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Отечественные знаменитости, добившиеся успехов в музыке или кино, предпочитают запускать собственное дело. Чаще всего они решают открыть ресторан, тщательно выбирают его дизайн и меню. В минувшие выходные в центре Москвы открылось заведение Buz.food, которое специализируется на вкусных салатах. В первый день работы ресторана всем посетителям предлагали бесплатную еду. Ольга выступила перед поклонниками, исполнив несколько своих хитов. 

«Я создаю музыку, чтобы вам было, что слушать, я создаю хорошую коллекцию одежды, чтобы вам было, чтобы вам было, что носить, я пишу книги, чтобы вам что читать, и сегодня открываю ресторан, чтобы вам было, где вкусно и недорого покушать. Сегодня мы всю Москву кормим бесплатно. У вас будет возможность попробовать самые вкусные салаты в мире! Я вам серьезно говорю. Вы знаете, если я что-то говорю, то это того стоит», — заявила Бузова на открытии.

Андрей Ковалев, известный бизнесмен и продюсер, также владеет заведением «Подсолнухи Art&Food», где люди могут отведать разнообразные блюда. Это место считается одним из крупных московских фуд-кортов. Предположительно, Ковалев ознакомился с ценами в ресторане Ольги Бузовой и посчитал нужным сравнить их с теми, которые в его комплексе. Он опубликовал фотографию артистки и написал пост.

«Изучив цены у Бузовой, понял, что в «Подсолнухах» за цену ее салата можно пить неделю, попутно наслаждаясь бесплатным футболом и концертами!» — отметил Ковалев.

Ряд пользователей Сети посчитали, что Ковалев пытается разрекламировать свое заведение, поэтому решился на такой пост. «Жестокий бизнес. Конкурентку задавил», «После этого поста Оля будет плакать и обвинять вас в не мужских поступках», — писали фолловеры продюсера.

Сама Ольга Бузова пока никак не отреагировала на публикацию конкурента. Иногда артистка обижается на оскорбления или нелестные высказывания в свой адрес на просторах Интернета. Девушка старается всегда идти вперед и создкавать новые проекты. Иногда она сильно устает из-за чрезмерных нагрузок.

«На сон, как правило, остается 2–3 часа. Это правда. Спасают перелеты и переезды между городами. Дошла до того, что могу заснуть в любом месте. Как только сажусь в самолет и пристегиваюсь, глаза сразу же закрываются. Очень люблю поезда, потому что в них можно спокойно принять горизонтальное положение. Все в близком окружении знают, как ценны для меня часы отдыха, потому будят в самый последний момент», — делилась Ольга со «СтарХитом». 

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 10 =

наверх