29575 Андрей Григорьев-Аполлонов пытался справиться с депрессией с помощью алкоголя
Андрей Григорьев-Аполлонов пытался справиться с депрессией с помощью алкоголя

Андрей Григорьев-Аполлонов пытался справиться с депрессией с помощью алкоголя

❤ 388 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Григорьев-Аполлонов

Андрей Григорьев-Аполлонов // Фото: Инстаграм

Минувший год был очень непростым для Андрея Григорьева-Аполлонова. В конце июня скончался его друг Олег Яковлев, а еще через месяц артист потерял и любимую сестру Юлию. Смерть близких так больно ударил по рыжему из «Иванушек», что он еще долго отказывался общаться с прессой и хоть как-то комментировать произошедшее.

Все свободное время Андрей посвящал творчеству. Он много выступал, записывал новые песни, гастролировал. Артист не скрывает, что таким образом пытался избавиться от грустных мыслей.

«Год у меня был просто отстойным, чрезвычайно трагическим. После всех этих событий я бухал и работал. Творчество стало моей единственной радостью», — поведал мужчина.

Группа «Иванушки International» записала сразу две новых песни, которые появятся в ротации уже в 2018 году. По мнению Григорьева-Аполлонова, это будут настоящие хиты, которые обязательно понравятся поклонникам.

На грядущие месяцы у певца действительно наполеоновские планы. Он хочет уехать в отпуск в Индонезию, где проведет три недели в аюрведической клинике (больница с традиционной системой индийской медицины. — Ред.).

«Я планирую отдохнуть, привести в порядок свои мысли и чувства. А еще я там буду волонтером, возьму с собой два огнетушителя и буду тушить вулкан! Я еле-еле отвоевал себе трехнедельный отпуск. А потом – снова песни, концерты», — заявил артист.

Сейчас он старается не думать о плохом, хотя все вокруг напоминает Андрею о скончавшихся близких. Именно поэтому мужчина переехал из Сочи, где жил вместе с сестрой, в Москву. По словам музыканта, он просто не мог находиться в южном городе, так как ему там все напоминало о Юлии. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. Поклонники поддержали решение певца. Ежедневно они оставляют ему сотни комментариев, стараясь приободрить звезду.

Несмотря на собственную депрессию, Григорьев-Аполлонов пытается поддерживать друзей, также оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Например, он близко общается с мужем скончавшейся сестры, который до сих пор не может справиться с трагедией. Встречается Андрей и с гражданской супругой Олега Яковлева, которой помогает финансово.

Андрей Григорьев-Аполлонов пытался справиться с депрессией с помощью алкоголя

«Помогаю ей не только материально, но и психологически. Я так поступаю со всеми близкими и родными людьми. Завтра мы встречаемся с Сашей, и она мне выплачется в плечо», — рассказал артист.

В интервью журналу «Собеседник» мужчина признался, что возлагает большие надежды на 2018 год. Он надеется, что в эти 365 дней обойдется без трагедий, а его творческая карьера пойдет в гору.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

наверх