25236 Андрей Чуев намерен жениться на 19-летней возлюбленной
Андрей Чуев намерен жениться на 19-летней возлюбленной

Андрей Чуев намерен жениться на 19-летней возлюбленной

❤ 344 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Чуев с возлюбленной

Андрей Чуев с возлюбленной // Фото: «Инстаграм»

В конце мая 2017-го года стало известно, что сердце Андрея Чуева снова занято. Мужчина рассказал об отношениях с 19-летней Викторией, которая покорила его своей хозяйственностью и искренностью. Теперь же экс-участник скандальной телестройки намерен жениться.

Андрея не смущает ни большая разница в возрасте, ни короткий срок отношений. По мнению мужчины, они с Викторией идеально подходят друг другу и уже мечтают о детях.

«Пришли к выводу, что хотим семью, детей. Сначала двоих, а там посмотрим. Вике всего 19 лет. В 20 она родит первого, быстро восстановится, а через пару лет можно и второго. У моих друзей много детей, пусть даже от разных жен. Они все дружат. Это здорово! Я мечтаю о большой семье. Не вижу смысла долго идти к свадьбе », — заявил Чуев.

Он уже успел познакомить Викторию с бабушкой, которая осталась в полном восторге от избранницы внука. По словам Андрея, возлюбленная отлично готовит, и при этом содержит квартиру в полной чистоте.

Пока что жених и невеста не продумали детали будущей свадьбы, но торжество хотят устроить уже в ноябре. Сейчас Виктория пытается решить вопросы с необходимыми документами для регистрации брака, ведь у нее украинское гражданство, что создает определенные юридические проволочки. Однако даже эта проблема не скажется на энтузиазме Чуева.

«Скорее всего, мы сыграем небольшую свадьбу, а потом полетим в медовый месяц. Вика никогда не была за границей. Думаю, будет здорово, если в преддверии Нового года мы поедем в Дубай, а потом, например, на Мальдивы или на Гоа. Обязательно придумаю что-то интересное для торжества, куплю хорошие кольца», — рассказал о планах Чуев.

Мужчина не скрывает, что его подкупает искренность Виктории. Девушка не требует от возлюбленного шикарного свадебного платья или вечеринки на сотню гостей. Для избранницы Андрея гораздо важнее чувствовать серьезность его намерений.

В интервью для портала «Дом-2. Life» Чуев рассказал и о далеко идущих планах на будущее. Так, например, мужчина хочет перевезти в Москву маму Виктории, которая будет помогать девушке во время беременности и после рождения малыша.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

наверх