38440 Анатолий Журавлев переписал квартиру своей матери на внебрачного сына
Анатолий Журавлев переписал квартиру своей матери на внебрачного сына

Анатолий Журавлев переписал квартиру своей матери на внебрачного сына

❤ 337 , Категория: Новости,   ⚑

Анатолий Журавлев

Анатолий Журавлев // Фото: кадр из фильм «Палач»

Личная жизнь актера Анатолия Журавлева похожа на сюжет мыльной оперы. У актера двое внебрачных детей, которых он признал только годы спустя после положительных результатов ДНК-тестов. Старший ребенок Журавлева – сын Антон родился в Нижнем Тагиле. Его мать Надежда Данилова была возлюбленной актера Анатолия Журавлева совсем недолго. По словам женщины, как только будущая звезда узнал, что его любовница беременна, он тут же пропал. Но годы спустя Анатолий признал сына. В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» Надежда Данилова заговорила о том, что их сыну нужна помощь, она не была уверена, что знаменитый отец общается с незаконнорожденным ребенком. Однако в разговоре с Журавлевым по телефону выяснила интересные подробности – оказалось, Анатолий в свой последний приезд на Урал сделал Антону царский подарок – переписал квартиру своей матери.

«Я подписал дарственную, и документ вступил в силу. Если будет оказия и я окажусь на Урале снова, сообщу», — сказал Анатолий Журавлев.

Антон, сын Анатолий Журавлева, с семьей

Антон, сын Анатолий Журавлева, с семьей // Фото: кадр из программы

В этой квартире Антон Журавлев уже живет какое-то время, однако до сих пор занимал это помещение так сказать на птичьих правах – по устному договору. Теперь он и его семья занимают жилплощадь законно. Антон занимается установкой пластиковых окон, он счастливо женат, воспитывает двоих детей. Внукам Анатолия Журавлева – Андрею и Ярославу 8 и три с половиной года.

Сын артиста подтверждает, что с отцом видится часто, и в трудные моменты обращается к папе, а маме не рассказывает подробностей, чтобы та не расстраивалась. Антон Журавле бесконечно раз поступку отца.

Надежда Данилова, бывшая возлюбленная Журавлева

Надежда Данилова, бывшая возлюбленная Журавлева // Фото: кадр из программы

«Конечно приятно, хороший мужской поступок, каждый мужчина должен так сделать, передать имущество своим детям. Отец приезжает с подарками, игрушками конфетами. Внуки его обожают», — рассказал Антон.

Анатолий Журавлев с дочкой Василисой

Анатолий Журавлев с дочкой Василисой // Фото: соцсети

У Журавлева есть еще дочь Василиса, которую родила ему актриса дубляжа Татьяна Шитова. Актер общается и с ней. Девочка ходит в школу и занимается художественной гимнастикой.

Но больше всего времени 54-летний Анатолий проводит с младшим ребенком. Журавлев официально женился только пять лет назад на актрисе Полине Приходько, которая младше его на 25 лет. Три года назад женщина родила ему законного наследника. Для актера ребенок стал светом в окошке, ведь до этого он не воспитывал своих детей. Журавлев балует ребенка и очень счастлив в позднем браке. «Я его (сына) с утра до вечера балую, на руках его ношу, хотя он уже ходит сам…  После 45 лет не так просто встретить человека, которого будешь любить, понимать, уважать, с кем будешь счастлив, который будет тебя так же чувствовать, как ты его. Это редкое явление», — говорит актер.

Анатолий Журавлев с женой Полиной

Анатолий Журавлев с женой Полиной // Фото: Persona Stars


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

наверх