60352 Анастасия Волочкова: «Свою профессию я выстрадала, став балериной всея Руси»
Анастасия Волочкова: «Свою профессию я выстрадала, став балериной всея Руси»

Анастасия Волочкова: «Свою профессию я выстрадала, став балериной всея Руси»

❤ 346 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Недавно 44-летняя Волочкова вновь оказалась в центре скандала. Балерина посетила Дивеевский монастырь, а после получила штраф за нарушение карантинных мер. «Гонцы пришли неожиданно, составили протокол с грубейшими нарушениями. Сейчас этим делом занимаются мои юристы. Я верю, что правда окажется на моей стороне», — негодовала артистка.

Справиться с переживаниями звезде помогает возлюбленный, личность которого она до сих пор тщательно скрывает. «А еще меня радует мое любимое дело, которым я занимаюсь много лет, — отмечала Анастасия. — Свою профессию я выстрадала, придя в балетное училище, не имея абсолютно никаких данных, но став балериной всея Руси. И сегодня мой самый главный козырь — любимое дело».

Олигархи, танцоры и охранники: каких мужчин выбирает Анастасия Волочкова

К слову, Волочкова действительно любит бесконечные репетиции и тренировки — она даже оборудовала домашнюю балетную студия для своих занятий. Артистка признается, за легкостью ее движений скрывается безумная боль. «Я плачу часто, — вздыхала она. — Да, я являюсь королевой. Но свое королевство создала путем большого физического труда и противостояний. Я же не модель, а балерина».

Каждую свободную минуту артистка посвящает тренировкам

Каждую свободную минуту артистка посвящает тренировкам

При этом артистка уверена, что обладает достаточной силой, чтобы преодолеть трудности. «Столько силы духа, воли, умения бороться за правду и противостоять любым испытаниям в жизни, как у меня, нет у многих мужчин, — заявила Анастасия. — Именно поэтому к избранникам я предъявляю высокие требования. Рядом со мной может быть только самый мощный и влиятельный человек, который по духу сильнее меня».

А вот о бывшем муже Игоре Вдовине блондинка вспоминает с содроганием. По словам Насти, много лет назад бизнесмен занял у нее 3 миллиона долларов и только недавно вернул долг, правда, несоразмерный заявленной сумме. Вместо денег артистка получила несколько апартаментов в Каспийской столице.

«Я поехала в Астрахань, чтобы посмотреть ход строительства. Часть квартир недостроена, строительство остановлено. Я подсчитала: если удастся продать часть достроенных квартир, не получу и трети тех денег, которые давала в долг человеку. Но я рада, что правда восторжествовала. И суд оказался на моей стороне», — сказала звезда.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram

Балерина неохотно вспоминает ранний период своей карьеры. Тогда балерина служила в Мариинском театре, где ей пришлось столкнуться с домогательствами со стороны руководства культурного учреждения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 2 =

наверх