38843 Анастасия Волочкова грозилась выкинуть вещи дочери
Анастасия Волочкова грозилась выкинуть вещи дочери

Анастасия Волочкова грозилась выкинуть вещи дочери

❤ 347 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной // Фото: Инстаграм

Анастасия Волочкова сама занимается воспитанием дочери Ариадны. Балерина старается не баловать ребенка, но учит девочку самостоятельно распоряжаться некоторыми суммами денег. По словам знаменитости, Ариша все равно консультируется с ней, как правильно потратить деньги. «У нее есть кредитная карта, привязанная к моей. Но, каждый раз, когда она идет обедать, она спрашивает у меня: «Мам, можно я потрачу 100 рублей и куплю себе гамбургер?» Первое, что я отвечаю: «Ариш, это очень вредная еда», но все равно ей разрешаю. Понимаете, сам факт того, что она спрашивает», — рассказала Волочкова.

Однако в случаях, когда дочь нарушает какие-то правила, она принимает меры и лишает девочку некоторых любимых вещей. 

«Я прихожу и говорю: «Ариша, если ты не уберешься в комнате и не наведешь порядок, то я сделаю так, как я сделала четыре года назад в другом доме. Я соберу в коробку все твои вещи и оставлю на этой тумбочке три ангелочка, которых я поставила тебе перед перездом в этот дом, чтобы ты зашла и почувствовала себя принцессой», — отметила балерина.

Денис Косяков, Ариадна и Анастасия Волочковы

Денис Косяков, Ариадна и Анастасия Волочковы // Фото: Инстаграм

Сама 12-летняя Ариадна всегда старается защищать маму, ведь Анастасия нередко сталкивается с критикой в свой адрес со стороны пользователей социальных сетей. Некоторые осуждают поведение Анастасии Волочковой, а также ее наряды и макияж. Дочь начала защищать маму и отвечать хейтерам. 

«Я ей сказала: «Когда тебе будут говорить что-то плохое, ты им просто ничего не отвечай, пожалуйста. Просто понимай одно: ты — дочь известного человека, который прошел свой путь и стал личностью» И все, я больше ничего не сказала. Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: «Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама! Оставьте нас в покое» Я ей на это сказала: «Ариша, ты такая молодец. Закрой комментарии и никого не слушай», — рассказала балерина в интервью «Вокруг ТВ».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + два =

наверх