19503 Анастасия Лисова вышла замуж
Анастасия Лисова вышла замуж

Анастасия Лисова вышла замуж

❤ 793 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Лисова

Анастасия Лисова // Фото: «Инстаграм»

Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова принимает поздравления со свадьбой. 27-летняя девушка связала себя узами брака с 48-летним избранником Михаилом. Она не стала много рассказывать о празднике – только опубликовала фотографию, на которой мужчина нежно держит руку избранницы. Звезда реалити-шоу кадрировала снимок так, чтобы были видны обручальные кольца на безымянных пальцах.

Поклонники поспешили поздравить пару со столь значимым событием в их жизни. Они пожелали молодоженам сохранить любовь навсегда. «Настя, Миша, поздравляю вас с таким главным праздником жизни, продлите свою страсть как можно дольше, любви вам, интересной совместной жизни», «Ну наконец-то. Поздравляю! Счастья и любви, и ждем приглашения в кругосветный свадебный тур», «Ты вышла замуж? Я рада! Как выразить эмоции. Хочется тебя крепко обнять и пожелать счастливой долгой жизни», «Ура! Это крутое событие в жизни. Жена — это иной солидный статус. Особенно если муж хороший», — писали фанаты.

Лисова поблагодарила поклонников за приятные пожелания. 

«Мои хорошие, спасибо. Я вас так всех люблю. Но своего мужа больше всех, уж простите», — обратилась звезда «Дома-2».

Однако для некоторых подписчиков свадьба Лисовой стала настоящей неожиданностью. Они даже не предполагали, что у девушки есть поклонник, который сделал ей предложение руки и сердца. В микроблоге она не публиковала совместные снимки с возлюбленным. Были так же и те, кто предположил о беременности Анастасии. Таким образом они пытались найти оправдание тому, что девушка не облачилась в белое платье, а предпочла черный сарафан с ярким принтом. «Как? Когда и почему я это пропустила? Кто избранник?», «А что свадьбы не было? Просто расписались и все?», «Мне кажется, наша Настенька в положении», — рассуждали фолловеры.

Сама Лисова рассказывала, что познакомилась с Михаилом еще в конце прошлого года на съемках клипа. Она некоторое время не воспринимала ухаживания мужчины всерьез, но ему удалось убедить ее в своих чувствах. С тех пор влюбленные живут вместе.  

Анастасия долго не показывала избранника

Анастасия долго не показывала избранника // Фото: Кадр видео

Анастасия готова делиться с поклонниками своими взглядами на гармоничные отношения. Она понимает, чего никогда не простит второй половинке. 

Анастасия Лисова вышла замуж

«Еще одно правило, если ваш мужчина ударил один раз, и вы с ним остались, ждите! Скоро будут побои еще. Нельзя терпеть, от таких недомужиков надо уходить, как бы тяжело не было, и тогда вас судьба не оставит и обязательно вознаградит заботливым, по-настоящему любящим вас мужчиной!» — рассуждала Лисова.

Теперь вместе с мужем девушка ведет блог о путешествиях

Теперь вместе с мужем девушка ведет блог о путешествиях // Фото: Кадр видео


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 4 =

наверх