45179 Анастасия Костенко: «Браком Диму не удивишь»
Анастасия Костенко: «Браком Диму не удивишь»

Анастасия Костенко: «Браком Диму не удивишь»

❤ 350 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов // Фото: Instagram

В начале января 2018 года Дмитрий Тарасов женился в третий раз. Его избранницей стала модель Анастасия Костенко, которой ради семейного счастья пришлось столкнуться с волной негатива. Сейчас модель уже не обижается на хейтеров, уверенных, что она увела знаменитого футболиста у Ольги Бузовой. Гораздо важнее для избранницы спортсмена то, что у нее есть любимый человек и маленькая дочь.

В одном из недавних интервью Костенко честно призналась, что не сразу восприняла ухаживания Тарасова всерьез. Как и многие люди, Анастасия была уверена, что все спортсмены не отличаются высокими интеллектуальными способностями.

«Мыслила стереотипно, считала, что футболисты не отягощены умом. Но Дима быстро меня переубедил», — рассказала модель.

Влюбленные много путешествуют вместе с маленькой дочерью

Влюбленные много путешествуют вместе с маленькой дочерью // Фото: Instagram

Многих поклонников звездной пары удивило то, что их роспись в загсе была очень скромной. Лишь через несколько недель Тарасов и Костенко устроили венчание и пышную свадьбу. Для влюбленных было важно скрепить свой союз на небесах.

«Я понимала, что браком Диму не удивишь. Из песни слов не выкинешь! Мы много говорили и решили венчаться — Дима очень глубокий человек, которому тоже было важно получить благословение свыше», — поделилась воспоминаниями Анастасия.

Дмитрий не устает рассказывать, как жена изменила его жизнь

Дмитрий не устает рассказывать, как жена изменила его жизнь // Фото: Instagram

Сейчас Дмитрий продолжает играть за футбольный клуб «Локомотив», а его супруга посвящает все время заботе о маленькой дочери. По мнению звездной мамы, семимесячная Милана растет очень любознательным ребенком. Тарасов также старается участвовать в воспитании малышки в перерывах между матчами и тренировками. «У нас растет удивительная дочь — очень позитивная, улыбчивая, послушная. Все, на что я была настроена, сбылось. Дима сейчас очень балует дочь, но, думаю, в будущем он станет строгим папой — уже говорит, что никто не пройдет кастинг в женихи», —рассказала Костенко.

Конечно, Анастасии ежедневно приходится сталкиваться с нападками хейтеров. Поначалу модель очень переживала из-за гневных комментариев, но теперь она не относится к ним всерьез. В интервью для PeopleTalk Костенко в очередной раз подчеркнула, что ей повезло встретить идеального мужчину, ради которого можно смириться с общественным осуждением.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + шестнадцать =

наверх