38227 Алла Пугачева закружилась в танце с незнакомцами в Санкт-Петербурге
Алла Пугачева закружилась в танце с незнакомцами в Санкт-Петербурге

Алла Пугачева закружилась в танце с незнакомцами в Санкт-Петербурге

❤ 353 , Категория: Новости,   ⚑

Алла Пугачева

Алла Пугачева // Фото: Инстаграм

В течение нескольких лет Алла Пугачева не дает сольных концертов. Известно, что артистка отказывается возобновлять подобную деятельность, так как жалуется на сердце. Примадонну очень утомляют постоянные переезды. Однако вчера певица сделала исключение. Алла Борисовна выступила на открытии VIII Петербургского Международного Юридического Форума. Концерт прошел в рамках торжественного приема в Михайловском замке. Предположительно, звезде заплатили несколько миллионов рублей за ее сольное выступление.

Примадонна решила исполнить полюбившиеся всем композиции из своего творчества: «Миллион алых роз», «Зона», «Свеча горела на столе», «Любовь похожая на сон».

«Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит — будут все сидеть и хлопать. Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Потому что я всю жизнь положила — на эти песни, на вас. Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье — я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми», — отметила Алла Борисовна во время концерта.

Алла Борисовна исполнила свои хиты

Алла Борисовна исполнила свои хиты // Фото: Инстаграм

Публика радостно приняла певицу. Во время одной из композиций «Пригласите даму танцевать» Алла Борисовна звала на сцену мужчин. Вместе с ними она кружилась в танце. Кавалеры галантно придерживали ее за талию. В социальных сетях появились восторженные отклики поклонников и присутствовавших на концерте зрителей.

«Нереально крутой, незабываемый и незапланированный вечер. Петь рядом, танцевать с и видеть перед собой самую великую певицу нашей страны — это просто круто. Она звезда. У нас таких нет и не будет больше. Даже рядом никто не стоял», «Душевно, пронзительно, незабываемо! Примадонна на расстоянии пары метров в декорациях шикарного двора Михайловского Замка!» — обсуждали выступление Примадонны в соцсетях.

Под конец вечера, как сообщает «Комсомольская правда», Пугачева призналась: «Что приятно, пусть другой, но голос возвращается!».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 8 =

наверх