40959 Алла Пугачева восхитила постройневшей фигурой
Алла Пугачева восхитила постройневшей фигурой

Алла Пугачева восхитила постройневшей фигурой

❤ 431 , Категория: Новости,   ⚑

В чем секрет молодости Аллы Борисовны? Вопрос, который будоражит умы поклонников и злопыхателей не первый год. На днях 69-летняя Примадонна снова поразила подписчиков своего Instagram невероятной для столь почтенного возраста красотой.

«На чудесном дне рождения у друзей!» – поделился Галкин редким кадром супруги, который и восхитил фанатов.

Алла Пугачева выглядит моложе своего возраста

Алла Пугачева выглядит моложе своего возраста // Фото: Инстаграм

«Алла Борисовна выглядит супер!», «Какая красивая пара – Максим и Алла! Какие красивые дети – плоды любви!», «У вас замечательная семья», «Алла чудесна!» – отметили поклонники пары.

На протяжении нескольких десятилетий Алла Пугачева является настоящей иконой стиля для многочисленных поклонников. В последние годы артистка заметно похудела и стала все чаще появляться на публике в одежде светлых цветов. Она не устает демонстрировать подтянутую фигуру, выбирая наряды популярного нынче стиля оверсайз, которые не стесняют движений.

Уже несколько недель Алла Борисовна отдыхает за границей. Недавно певица опубликовала в микроблоге очередной снимок, который поразил подписчиков: перед поклонниками она предстала в коротких шортах и клетчатой рубашке.

«Ах, если… Солнце в небе – это очень, очень хорошо», – подписала кадр артистка.

На отдыхе певица весело проводит время супругом Максимом Галкиным и младшими детьми – Гарри и Лизой. Поклонники отмечают, что певица заметно помолодела. А вот сама артистка не комментирует секреты кардинального преображения. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − тринадцать =

наверх