36961 Алла Пугачева спаслась от судебного разбирательства
Алла Пугачева спаслась от судебного разбирательства

Алла Пугачева спаслась от судебного разбирательства

❤ 334 , Категория: Новости,   ⚑

Алла Пугачева

Алла Пугачева // Фото: Максим Ратников

Недавно жительница Одесской области обратилась за помощью к служителям Фемиды. По ее мнению, Примадонна всячески ей препятствует и преследует. Женщина подала иск в Татарбунарский районный суд для того, чтобы ее защитили от легендарной певицы.

Заявительница использовала довольно странные доводы. Она сообщила, что у Аллы Борисовны якобы «есть крылья, по которым она может войти в любого человека и делать с ним, что хочет».

«В своем заявлении женщина рассказывает, что решила поехать в другой город, чтобы там устроиться на работу, но Алла со своими людьми преследует ее, запрещает ей что-либо делать и не дает покоя. Жалобщица просила принять меры», — говорится на сайте суда.

Спустя некоторое время суд дал ответ женщине, которая хотела привлечь к ответственности Аллу Борисовну. Ей отказали в иске, ссылаясь на то, что суд может действовать только в рамках законов Украины. Пресс-служба Татарбунарского районного суда не стал уточнять нюансы психического состояния женщины, которая составила заявление…

Многие звезды шоу-бизнеса привыкли к тому, что их имена регулярно оказываются в центре скандала. В начале этого года, к примеру, сразу после того, как Алла Борисовна исполнила песню «Я летала», ее обвинили в плагиате. Правда, спустя время автор подкорректировал свое заявление, уточнив, что исполнитель ни при чем. Поэт и композитор Олег Влади, в свою очередь, назвал это спланированной атакой на Аллу Борисовну.

«Речь идет об авторской части, к которой исполнитель в принципе отношения не имеет. Поэтому претензии предъявлять певице, на мой взгляд, некрасиво и непрофессионально. Могу сказать как на духу, что песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь», о которой идет речь, я впервые услышал 1 января 2018 года, когда собственно вся эта история и началась. Если нужно, готов это подтвердить на любых полиграфах и детекторах. Для меня это «открытие» было, как гром среди ясного неба», — рассказал автор новой композиции Олег Влади.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

наверх