25670 Алла Пугачева предалась ностальгии по молодым годам
Алла Пугачева предалась ностальгии по молодым годам

Алла Пугачева предалась ностальгии по молодым годам

❤ 527 , Категория: Новости,   ⚑

Алла Пугачева

Алла Пугачева // Фото: «Инстаграм»

Алла Пугачева с недавних пор ведет собственную страничку в «Инстаграме». Посты Примадонны пользуются большой популярностью у ее преданных поклонников, неизменно набирая огромное количество лайков.

Не стала исключением и последняя публикация Аллы Борисовны. За час с небольшим посту певицы поставили «лайки» больше шестидесяти тысяч человек, а комментарии под ним оставили несколько сотен пользователей. Подборка раритетных фотографий не смогла оставить равнодушными преданных фанатов Аллы Пугачевой, вызвав у них острый приступ ностальгии по тем временем, когда еще совсем молодая певица только начинала завоевывать любовь публики.

«Тихая ностальгия по тому, что было, может быть только, когда ты счастлив настоящим», «Ностальгия невероятная! Взгрустнулось и хочется плакать», «Вот это архив, супер просто, вы красавица. Неповторимая! Часть нашей жизни», «Мама вас моя любила. Теперь я люблю», «Невероятно. Алла Борисовна, вы лучшая. Навсегда в наших сердцах. Спасибо, что вы есть, что мы имеем возможность слушать вас, смотреть ваши выступления в Интернете. Ведь не просто так вы однажды сказали, что ваша жизнь — это великое лицедейство», — делятся мнениями комментаторы в мироблоге певицы.

Галерея из архивных снимков Аллы Пугачевой сопровождается красивой бардовской песней «Прогулка по тайге» Бориса Вахнюка.

«Не забыть мне эту песню у костра в тайге», — прокомментировала подборку своих редких фото Примадонна.

Вероятно, эта композиция напомнила Алле Борисовне о давних событиях. Известно, что в середине 60-х годов начинающая певица месяц гастролировала по Тюменской области с концертной бригадой от радиостанции «Юность». Тогда это было обычной практикой даже для именитых исполнителей. От «Юности» выступали Ян Френкель, Игорь Шаферан, Александра Пахмутова с Николаем Добронравовым. В компании с Аллой в Тюмени были поэт Диомид Костюрин, журналисты Максим Кусургашев и Борис Вахнюк, который известен еще и как бард.

«Поднимается на теплоход малявочка, — рассказывал Борис Савельевич в одном из интервью о первой встрече с Аллой Пугачевой. — Тоненькая, стриженная под мальчика. Волосы рыжие. Вся в конопушечках — снизу доверху. Конопушки за ворот кофточки забегают, из-под юбки выскакивают… Поет тоненьким, нежненьким голосочком. Таежному народу нравится. Аплодируют».

Став знаменитой, Алла Борисовна включила в свой репертуар несколько песен Бориса Вахнюка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх