24643 Алла Пугачева попала под влияние Аллана Чумака
Алла Пугачева попала под влияние Аллана Чумака

Алла Пугачева попала под влияние Аллана Чумака

❤ 422 , Категория: Новости,   ⚑

Алла Пугачева

Алла Пугачева // Фото: Михаил Садчиков-младший

9 октября ушел из жизни знаменитый экстрасенс Аллан Чумак, которого активно показывали по телевидению в начале 90-х годов. Миллионы людей ждали, когда целитель начнет свои сеансы и зарядит воду с помощью таинственных пассов руками. В то же время у Чумака были и ярые критики, сомневавшиеся в его способностях. Как выяснил корреспондент «СтарХита», одна история, связанная с Алланом, произошла даже с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. 

Феномен Чумака, Кашпировского и Джуны: как советские целители завладели сознанием миллионов

«Это было в начале 90-х, когда экстрасенс и целитель Аллан Чумак вошел в моду. Тогда все о нем говорили, а я ни разу не видела и не представляла, как он может выглядеть. Однажды после концерта я включила телевизор, а там мужик какой-то лысоватый вещает, да так убедительно: «Если у вас есть духи, крем, вода – приносите и поставьте перед телевизором. Мы будем заряжать их!» – делилась как-то Алла Борисовна.

Примадонна российской эстрады быстро схватила какой-то пузырек и поставила его перед телевизором, ведь это был «тот самый Чумак!» Далее услышала: «Встаньте перед телевизором и поднимите правую ногу!.. А теперь поднимите правое колено!».

«Я все проделала, и вдруг слышу: «А теперь посмотрите, как вы по-дурацки выглядите». Сначала я хохотала, а потом мне стало так стыдно. Оказывается, я включила какую-то молодежную передачу и попала на пародию на Чумака», – рассказывала Пугачева несколько лет назад.

Поклонники Аллы Пугачевой считают, что она обладает экстрасенсорными способностями

Поклонники Аллы Пугачевой считают, что она обладает экстрасенсорными способностями // Фото: Михаил Садчиков-младший

Про экстрасенсорные способности самой Примадонны ходят легенды. Например, ей не составит труда взять колоду в руки и отгадать, какого цвета карта – черного или красного. По словам звезды, у каждого оттенка своя энергия, и ей удается это почувствовать. Кстати, многие известные люди рассказывают о том, что у Аллы Борисовны потрясающая и притягательная аура. Но в тоже время Примадонне лучше не попадаться под горячую руку.

Так, однажды Алла Борисовна приехала на дачу к Иосифу Кобзону. Знаменитости разговорились на философские темы о жизни и судьбе. «И была такая сильная энергетика, что когда гости вышли на порог подышать, то к ним бросились огромные цепные псы Иосифа Давидовича, – вспоминает журналист Михаил Садчиков. – Артисты посмотрели на собак, и между ними как будто выросла стена. Животные остановились, поджали хвосты и пошли по своим делам – будто поняли, что не надо шуметь и мешать, тут серьезные люди думают, обсуждают планы».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 3 =

наверх