16260 Алика Смехова сильно разочаровалась в мужчинах
Алика Смехова сильно разочаровалась в мужчинах

Алика Смехова сильно разочаровалась в мужчинах

❤ 653 , Категория: Новости,   ⚑

Алика Смехова

Алика Смехова // Фото: «Инстаграм»

Алика Смехова стала героиней программы «Идеальный ремонт». Артистка доверила профессионалам ремонт квартиры, когда-то принадлежавшей ее бабушке. Несмотря на то, что сейчас звезда проживает за городом, она очень хотела преобразовать оставленное в наследство помещение.

Внимание! Статья постоянно обновляется.

«Один из главных людей в моей жизни — моя бабушка. Она всегда участвовала в моей жизни. Она работала 25-30 лет в комитете народного контроля, чтобы получить квартиру. После семидесяти бабушке все-таки дали квартиру, и она мне ее завещала», — рассказала знаменитость.

Алика Смехова отремонтировала квартиру, доставшуюся в наследство от бабушки

Алика Смехова отремонтировала квартиру, доставшуюся в наследство от бабушки // Фото: кадр из передачи

Поведала Смехова и о проблемах в личной жизни. Актриса утверждает, что не зацикливается на неудачах в отношениях с мужчинами, стараясь с оптимизмом смотреть в будущее. Напомним, Алика трижды была замужем, но сейчас она одинока.

«Большая ошибка, когда общаешься с женщиной со сложной судьбой, акцентировать внимание на одной теме, обсасывать ее. Я смотрю только вперед, у меня новый этап в жизни. У меня нет никаких злых воспоминаний или претензий», — делится актриса.

Алика Смехова трижды была замужем

Алика Смехова трижды была замужем // Фото: кадр из передачи

По словам Алики, сейчас она все внимание уделяет воспитанию детей. Она воспитывает двух сыновей Артема и Макара. Крестной матерью старшего наследника звезды стала Ольга Кабо, близкая подруга Смеховой.

«Когда в таком возрасте женщина одна, ведет хозяйство, воспитывает сыновей, можно только удивляться. Я готова снять перед Аликой шляпу. Я вижу ее проблемы, но она очень организованная и со всем справляется», — рассказывает Ольга Кабо.

Сама Смехова утверждает, что судьба наградила ее сильным характером. Звезда ценит строгость и в жизни, и в дизайне интерьера. Именно поэтому она настояла, чтобы специалисты программы «Идеальный ремонт» избегали плюша, вензелей и резных деталей при оформлении ее комнаты.

Рассказала актриса и о том, почему у нее не складываются отношения с мужчинами.

«Мужчины меня не жалели. А вот папа всегда жалеет, мне так этого не хватает в личной жизни», — говорит звезда.

Также актриса подчеркивает, что сейчас семьей для нее являются сыновья, и большого Алике не нужно. Она успешно строит карьеру актрисы и певицы, а также занимается благотворительностью.

Преображение, которого удалось добиться мастерам программы «идеальный ремонт» восхитило Смехову. В качестве основного цвета был выбран серый, а главной «изюминкой» комнаты стала кровать королевских размеров с мягким изголовьем. Сама актриса настояла на минимальном количестве мебели, поэтому специалисты отдали предпочтение встроенным полкам для книг и элегантному креслу. Актриса осталась в полном восторге от того, что все ее пожелания были учтены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 10 =

наверх