45714 Алена Водонаева рассталась с мужем
Алена Водонаева рассталась с мужем

Алена Водонаева рассталась с мужем

❤ 435 , Категория: Новости,   ⚑

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Алена Водонаева и Алексей Косинус // Фото: Instagram

Поклонники Алены Водонаевой уже давно обеспокоены переменами в ее личной жизни. Телеведущая, которая еще осенью активно публиковала фотографии с мужем Алексеем, внезапно перестала рассказывать об отношениях с ним. Теперь же подозрения скептиков подтвердились: инсайдеры сообщили, что экс-участница «ДОМа-2» ушла от супруга.

По информации СМИ, Алена и Алексей уже почти два месяца живут раздельно. После расставания Косинус перебрался в родной Санкт-Петербург, а Водонаева осталась в Москве. Влюбленные не комментируют проблемы в личной жизни, но им якобы удалось сохранить дружеские отношения.

Пока телеведущая официально не подала на развод. Вполне возможно, что шанс на примирение остается, но сама Алена отказывается рассказывать о причинах размолвки.

Алена и Алексей начали встречаться в 2018 году, а до этого долго дружили

Алена и Алексей начали встречаться в 2018 году, а до этого долго дружили // Фото: Instagram

Напомним, что слухи о романе звезд появились еще весной 2017 года. Алена стала часто ездить в Санкт-Петербург, где жил и работал ее избранник. После летних каникул в Риме Косинус и Водонаева поняли, что хотят провести вместе всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому они перестали скрывать роман, а вскоре и вовсе решили пожениться. 

Свадьба состоялась в сентябре 2017 года. Алена выбрала для торжества готическую тему, поэтому перед фотографами она позировала с живой совой, а ее жених появился на празднике в черном костюме. Влюбленные отмечали важное событие вдвоем, а позднее устроили еще одну церемонию в Лас-Вегасе.

Водонаева часто поддерживала мужа на концертах, а Косинус помогал избраннице в развитии ее карьеры. Целых полтора года их отношения казались идеальными, но пару месяцев назад стали появляться слухи о размолвке. Алене приписывали тайный роман с Гуфом, который она сама опровергала. «Знаете, как я привыкла к таким сплетням? Почему именно Гуф? Мы с Лехой, конечно, дружим. Договорились на днях встретиться после этого бреда. Ну, я вот думаю, приписали бы мне кого-то помоложе, рэпера Face, например. Он симпатичный хотя бы», — заявляла телеведущая.

Позднее представитель Водонаевой опроверг слухи о ее расставании с мужем.

«Алена в Москве, а Леша в Питере. У них много работы, не более. О разводе речи быть не может», — сообщил Евгений Вольтов.

Недавно супруги отписались друг от друга в социальных сетях

Недавно супруги отписались друг от друга в социальных сетях // Фото: Instagram

Ранее Алена уже была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. Тогда брак просуществовал три с половиной года. От этих отношений у Водонаевой есть сын Богдан. Поклонники надеются, что вскоре телеведущая сама прокомментирует слухи о кризисе в личной жизни, но пока она предпочитает рассказывать о рабочих планах, игнорируя вопросы о муже.

По материалам Super.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх