42459 Алена Водонаева обвенчалась с мужем
Алена Водонаева обвенчалась с мужем

Алена Водонаева обвенчалась с мужем

❤ 378 , Категория: Новости,   ⚑

Алена Водонаева и Алексей Косинус официально стали мужем и женой 11 сентября в одном из загсов Санкт-Петербурга. Влюбленные знакомы уже много лет, и как отмечала телеведущая, с избранником у нее много общего. Так, у них совпадают взгляды на жизнь, цели на будущее, да и скрыть пылающую между супругами страсть просто невозможно. 

После брака Алена регулярно признавалась Алексею в любви и старалась не разлучаться с ним надолго. Вместе влюбленные часто путешествуют, и недавно они отправились в очередной тур по США.

Именно там они решили обвенчаться.  Церемония прошла в одной из церквей Лас-Вегаса. Водонаева отметила, что ее свадьба и венчание сильно отличаются от торжеств других звездных пар.

«Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой, известной, старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические! Я люблю вас, Алексей», — написала Алена.

Ранее Алена признавалась «СтарХиту», что Алексей умеет ее удивлять. Музыкант часто радует избранницу подарками, не забывая про нее даже во время гастролей. По словам телеведущей, страсть и чувства в их паре развивались чрезвычайно стремительно.

«Все изменилось в один момент: Леша утром 1 мая приехал в гости в качестве хорошего приятеля, а вечером мы заснули вместе и уже больше не расставались, – рассказывала Водонаева. – До сих пор помню, как в тот день в «Лужниках», где Леша выступал на рэп-фестивале, он подошел ко мне в гримерке и поцеловал в губы. От неожиданности я потеряла дар речи. Не поверила в происходящее. А как же наша многолетняя дружба? Он не оставил мне шанса обдумать ситуацию, просто взял и все решил». Муж Алены Водонаевой увозит ее в свадебное путешествие

Поклонники невероятно рады за Водонаеву, которая смогла обрести долгожданное женское счастье. Теперь они ждут когда телеведущая объявит им еще одну радостную новость о своей беременности. Вот только с вопросом о пополнении в семье Алена предпочитает не спешить. Сейчас она наслаждается обществом избранника, но не отрицает, что в будущем может еще раз стать мамой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + четыре =

наверх