18775 Алексей Нилов отказывается принять сына в своем доме
Алексей Нилов отказывается принять сына в своем доме

Алексей Нилов отказывается принять сына в своем доме

❤ 606 , Категория: Новости,   ⚑

Алексей Нилов

Алексей Нилов // Фото: Кадр из передачи

О громком разводе знаменитого капитана Ларина из сериала «Улицы разбитых фонарей» со второй супругой, актрисой Ириной Климовой в начале 2000-х годов писали все газеты. От этого брака у пары остался сын Никита, с которым Алексей Нилов долгие годы общается исключительно на расстоянии. Нилов живет в Санкт-Петербурге, а Ирина Климова с сыном в Москве. Звездный папа платит алименты, которые бывшая жена выбила у него через суд. Алексей периодически звонит младшему сыну, поздравляет с днем рождения, дарит подарки, но встречаться с подростком особым желанием не горит. Звезда «Улиц разбитых фонарей» пожаловался на безденежье

Алексей Нилов отказывается принять сына в своем доме

«Просто не получилось, — объясняет свою десятилетнюю паузу в свиданиях с Никитой Алексей Нилов. — Приезжать ради шоколадки и галочки я не хотел».

Актер видел сына, когда тот был еще младенцем, а затем встретился с ним уже 12-летним. Никита приезжал к нему в Санкт-Петербург. Третий раз в жизни отец и его наследник встретились на программе «Секрет на миллион».

Никита признался, что ему не хватает папы

Никита признался, что ему не хватает папы // Фото: Кадр из передачи

14-летний подросток признался, что ему очень не хватает отца. Мама Никиты Ирина Климова, которая тоже пришла в студию, рассказала, что сын невероятно похож на своего отца. 

«Я наблюдаю в сыне все то, что видела в Леше, — отметила актриса. — Упертость, нежелание и нелюбовь к разговорам, привычку все держать в себе. И Никита такой же ленивый, как папа».

При этом мальчик хорошо учится в школе, увлекается архитектурой и в будущем хотел бы видеть себя в этой профессии. Никита дал понять, что был бы не против поехать учиться в Санкт-Петербург. «Возьмешь сына к себе, если он попросится?» — задала Нилову вопрос ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева. 

Алексей Нилов отказывается принять сына в своем доме

«К себе куда? На коврик? — отреагировал актер, давая понять, что в его доме вряд ли найдется место для Никиты – Ну это надо будет обсуждать, надо думать на эту тему».

Ирине Климовой были неприятны слова бывшего мужа

Ирине Климовой были неприятны слова бывшего мужа // Фото: Кадр из передачи

В программе показали апартаменты Ирины Климовой, которые актриса не так давно приобрела в Москве после двадцати лет скитания по съемным квартирам. Роскошное жилище артистки площадью 150 квадратных метров обставлено красивой белой мебелью, кухня оформлена в стиле прованс. 

Актриса недавно купила роскошную квартиру

Актриса недавно купила роскошную квартиру // Фото: Кадр из передачи

Алексей Нилов в гостях у сына и бывшей жены никогда не был. Ирина с удовольствием пригласила экс-супруга приехать.

Ирина Климова готова принять Алексея Нилова у себя дома

Ирина Климова готова принять Алексея Нилова у себя дома // Фото: Кадр из передачи

«Дорогой папа, приглашаем в гости тебя, можно с ночевкой, — сказала Ирина Климова во время экскурсии по квартире. — Приезжай. Положим тебя на диване, чтобы ты не тратился на гостиницу».

Когда действие вновь перенеслось в студию программы. Алексей Нилов заявил, что не принимает приглашение. «Думаю, мы и так увидимся. Нет смысла там ночевать», — сказал актер.

Во время передачи показали свадебное фото Ирины Климовой и Алексея Нилова

Во время передачи показали свадебное фото Ирины Климовой и Алексея Нилова // Фото: Кадр из передачи


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

наверх