37686 Александр Шепс выбрал победителя шоу «ПЕСНИ»
Александр Шепс выбрал победителя шоу «ПЕСНИ»

Александр Шепс выбрал победителя шоу «ПЕСНИ»

❤ 346 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Шепс

Александр Шепс // Фото: пресс-служба ТНТ

Вот уже несколько недель начинающие артисты, которые совершенствуют свои навыки под присмотром ТИМАТИ и Максима Фадеева, живут в башне «Меркурий» в «Москва-Сити». Недавно к ребятам заглянул медиум, победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс. Он пришел в гости с букетом черных и синих роз.

В ходе своего визита ясновидящий пообщался с участниками «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» и подарил им камни-амулеты на удачу.

«Я смотрю проект и решил понять, как живут участники. Мне хотелось сделать им приятное, и я принес с собой розы. Синие – это символ интуиции, черные – мудрости и самоотверженности. Мне было интересно, по какому принципу ребята будут оценивать сами себя, выбирая цветы. Я наблюдал за их поведением в этот момент», – рассказал медиум.

Шепс пришел к ребятам с букетом синих и черных роз

Шепс пришел к ребятам с букетом синих и черных роз // Фото: пресс-служба ТНТ

Будущие звезды с энтузиазмом отнеслись к приходу Шепса и приняли его презенты. От талисмана отказался только DanyMuse. Парень признался, что у него уже есть оберег от мамы, через который он чувствует связь с близким человеком. Слова артиста произвели впечатление на Александра.

«DanyMuse очень талантливый молодой человек с правильными понятиями в жизни, и я специально попытался его искусить, посмотреть, как он отреагирует на мои нападки, но он очень достойно все выдержал», – рассказал медиум.

Александр Шепс и DanyMuse

Александр Шепс и DanyMuse // Фото: пресс-служба ТНТ

В конце вечера Шепс выяснил, кому достанется главный приз проекта. Однако Александр не торопится раскрывать имя счастливчика, желая сохранить интригу. В то же время ясновидящий не исключает, что обстоятельства могут измениться. Интересно, что некоторые участники, по словам Шепса, не будут в дальнейшем заниматься музыкой.

«Пообщавшись наедине со всеми участниками, я уже знаю, кто окажется в финале и победит. Но говорить, кто это, я не буду, потому что не хочу никого программировать. Это только наиболее предполагаемый вариант развития событий. Но все может измениться, потому что будущее программируем мы сами. Могу только сказать, что победит очень талантливый человек, который действительно этого заслуживает. Они все уже известные артисты. Но здесь есть участники, которые в дальнейшем не будут связывать свою жизнь с музыкой, и я сказал им об этом в личной беседе», – поделился Александр.

Выпуск «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» покажут в эфире ТНТ 10 мая в час ночи, а очередной еженедельный концерт выйдет в эту субботу. Участники шоу вовсю работают над яркими номерами, каждый из которых должен произвести впечатление на зрителя.  

По словам Шепса, кто-то из ребят откажется от карьеры артиста

По словам Шепса, кто-то из ребят откажется от карьеры артиста // Фото: пресс-служба ТНТ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

наверх