25602 Александр Радулов пытается вернуть Дарью Дмитриеву
Александр Радулов пытается вернуть Дарью Дмитриеву

Александр Радулов пытается вернуть Дарью Дмитриеву

❤ 486 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Радулов и Дарья Дмитриева

Александр Радулов и Дарья Дмитриева // Фото: «Инстаграм»

В июне стало известно о том, что хоккеист Александр Радулов принял решение разойтись с гимнасткой Дарьей Дмитриевой спустя год после свадьбы. Об этом спортсменка сообщила в одной из своих социальных сетей. Многие поклонники пары крайне удивлены информацией, получившей огласку в Сети. Со стороны пара казалась идеальной.

Спустя несколько месяцев после объявления о расставании Дарья Дмитриева заинтриговала подписчиков публикацией в сториз в «Инстаграме». Молодая женщина обнародовала снимок роскошного букета цветов, на котором она отметила Александра Радулова. На следующей фотографии Дарья поделилась загадочным статусом.

Дмитриева удивила поклонников фотографиями роскошного букета от Радулова

Дмитриева удивила поклонников фотографиями роскошного букета от Радулова // Фото: «Инстаграм»

Публикации Дмитриевой оставили ее фолловеров в недоумении. Вероятно, Радулов пытается вернуть расположение молодой женщины и привлекает ее внимание шикарными подарками. Подобное поведение Александра и Дарьи не могло не удивить пользователей социальных сетей. Еще в июне гимнастка крайне эмоционально высказывалась по поводу расставания с избранником. «Ну что, друзья! Вот и все! Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился. Спасибо за все! Удачи, с Богом», – писала она.

Спустя какое-то время Дарья разместила длинный пост в микроблоге, в котором попыталась объяснить общественности сложившуюся ситуацию. Дмитриева подчеркнула, что Радулов – замечательный родитель, уделяющий много времени общему сыну Макару. Однако даже ребенок не смог сгладить противоречия, возникшие между парой.

Александр Радулов пытается вернуть Дарью Дмитриеву

«Инициатором развода была я. Александр достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу. Есть моральные принципы! Это все-таки моя вина. Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть! Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел. Мне нравятся люди, которые не для всех», – отмечала Дарья.

Свадьба Дмитриевой и Радулова состоялась в июне 2016-го. Спортсмены устроили шикарное торжество, стилизованное под атмосферу мифов Древней Греции. Поздравить молодоженов пришли более сотни человек, в том числе рэпер Баста и группа «Artik & Asti». Роскошная церемония состоялась спустя год после того, как Дарья и Александр узаконили отношения в одном из загсов. Тогда Дмитриева находилась на последних месяцах беременности, поэтому торжество было бы для нее в тягость. Александр Радулов и Дарья Дмитриева устроили свадьбу богов

Пышная свадьба Дмитриевой и Радулова состоялась в прошлом году

Пышная свадьба Дмитриевой и Радулова состоялась в прошлом году // Фото: «Инстаграм»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − шестнадцать =

наверх