26324 Александр Маршал отказывается помогать детям в карьере
Александр Маршал отказывается помогать детям в карьере

Александр Маршал отказывается помогать детям в карьере

❤ 437 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Маршал

Александр Маршал // Фото: соцсети

У Александра Маршала двое детей, 28-летняя Полина и 20-летний Артем. Девушка получила образование за границей, она закончила колледж по специальности, связанной с компьютерной графикой. Однако гены знаменитого отца взяли вверх, наследницу тянет на сцену. Полина проходит кастинги для ролей в кино, она даже планировала вернуться в Россию, однако певец отговорил дочь.

«Говорила мне, что, может, ей стоит приехать, но я сказал, что и здесь много актеров без работы», — рассказал артист журналистам.

Певец поведал и о карьере младшего сына Артема. Юноша проходил военную службу в подразделении, занимающееся боевой работой.

«В армии он порвал себе подколенную связку, два месяца отслужил всего. Сына оперировали в Москве. Пока все заживало, пока реабилитировался – срок службы и закончился. Сейчас пишет хип-хоп-песни. Вот сняли ему недавно клип. Он поет под псевдонимом Trilla», — отметил Маршал.

Молодой человек не афиширует родственную связь со знаменитым отцом. Певец солидарен с наследниками, по его мнению, сын и дочь всего должны достичь сами. Александр сам заработал первые деньги в шестом классе, выступая на танцплощадках во время летних каникул.

Александр Маршал

Александр Маршал // Фото: соцсети

Маршал вспомнил, что сам он отдал первую зарплату, 80 рублей, любимой бабушке, пожилая женщина расплакалась. Ведь ее пенсия была раза в два меньше, нежели гонорар внука. «Мой папа был военным летчиком. Все думали, что я продолжу папино дело, но музыка победила», — рассказал певец в интервью изданию «Собеседник».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + десять =

наверх