41086 Александр Кержаков: «Милана хотела выкинуть сына из окна»
Александр Кержаков: «Милана хотела выкинуть сына из окна»

Александр Кержаков: «Милана хотела выкинуть сына из окна»

❤ 390 , Категория: Новости,   ⚑

Александр и Милана Кержаковы

Александр и Милана Кержаковы // Фото: Инстаграм

В конце прошлой недели супруга футболиста Александра Кержакова Милана рассказала, что спортсмен выкрал их общего сына Артемия. По ее словам, на протяжении месяца она не видела годовалого малыша. Чуть позже дочь бывшего сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова призналась, что проходила лечение в наркологической клинике. Милана Кержакова: «Я наркоманка! Поэтому Саша забрал сына»

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» обнародовали запись телефонного разговора Миланы и Александра. В нем спортсмен дал понять, что боится оставлять ребенка наедине с матерью, так как до того, как жена легла в клинику, она грозилась расправой над малышом.

«Твои разговоры на тему того, что ты готова выбросить ребенка из окна до того момента, когда ты уехала туда, это будет продолжаться или нет? — задал вопрос Кержаков в телефонном разговоре с супругой. – Я не знаю, насколько тебя вылечили».

Кержаков в беседе с женой отметил, что ее определили в медицинской учреждение в том числе и из-за проблем с психикой. Александр также заявил, что сейчас она выставляет его как тирана, хотя на самом деле все обстояло несколько иначе. По его словам, именно ее мама запрещала ему видеться с родным сыном.

«И с топором на меня набрасывались по ее инициативе. Она это не отрицала», — говорил Кержаков по телефону супруге.

Также Александр сообщил, что он не против того, чтобы Милана виделась с ребенком, но очень переживает, насколько эти встречи будут безопасны для жизни малыша – именно поэтому он намерен лично поговорить с ее лечащим врачом.

Александр и Милана казались идеальной парой

Александр и Милана казались идеальной парой // Фото: кадр программы

В распоряжении программы оказалась запись еще одного телефонного разговора Кержаковых. Милана просила Александра не бросать ее – она призналась, что не может разлюбить его. Также в беседе супруги затрагивали тему денег.

«Не воруй то, что тебе не принадлежит. Я не прошу брать наши деньги. Возьми мои деньги и привези, пожалуйста, мне. Они к тебе не относятся», — сказал спортсмен, отметив, что он не претендует на те доходы, которые получил во время их брака.

В похожей ситуации оказывалась и бывшая избранница Кержакова Екатерина Сафронова. На протяжении долгого времени она не видит своего сына. Она призналась, что сейчас ведет переговоры и хочет добиться общения с ребенком. Экс-возлюбленная спортсмена не намерена вмешиваться в семейный конфликт и давать свою оценку происходящему, но все же заметила особенность характера Миланы. Александр Кержаков: О Екатерине сын не помнит

«Мы с ней общались, встречались. У меня сложилось такое чувство, что у нее нет собственного мнения. Она сегодня может одно говорить, завтра под давлением другое. Мне кажется, девочка запуталась», — призналась Екатерина.

Александр Кержаков не дает возможности Екатерине Сафроновой увидеть их общего сына

Александр Кержаков не дает возможности Екатерине Сафроновой увидеть их общего сына // Фото: кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + восемнадцать =

наверх