22647 Александр Домогаров стал жертвой мошенницы
Александр Домогаров стал жертвой мошенницы

Александр Домогаров стал жертвой мошенницы

❤ 518 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Домогаров

Александр Домогаров // Фото: соцсети

Александр Домогаров обратился в микроблоге к поклонникам и коллегам. Он заявил на странице в социальной сети, что находится в опасности. По словам актера, его бывший агент долго его обманывала. «Самое страшное, что и здесь пасут гады, дом не могут влезть, но рядом ходят мрази…Мой дом такой», — уточнил Домогаров. «Боюсь, что говорю очень серьезно! Я ищу российского агента! Жду! Моя фильмография и фото в отделах», — сообщил актер.

скриншот

скриншот // Фото: Facebook

«СтарХит» связался с киноагентом Валерией Уваровой. «Без комментариев. Обращайтесь лично к Александру Юрьевичу. Я никаких комментариев давать не буду»,- сообщила экс-помощница звезды и бросила трубку.

Александр Домогаров

Александр Домогаров // Фото: соцсети

Позднее звезда кино рассказал, что до сих пор не оправился после болезни.

«Ну что же. Пока ещё болею, но уже виден свет в конце туннеля, жду предложений от серьезного кино», — рассказал Домогаров.

Актер не в первый раз становится жертвой преступников. В прошлом году дом Александра обокрали. В особняк артиста, расположенный в Истринском районе Подмосковья, проникли воры. Тогда полицейские, осмотревшие место преступления, обнаружили, что у актера похитили золотые украшения, а также несколько пар дорогих часов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх