20685 Александр Бердников крестил дочерей
Александр Бердников крестил дочерей

Александр Бердников крестил дочерей

❤ 575 , Категория: Новости,   ⚑

Александр и Ольга скоро отметят оловянную свадьбу – 10 лет в браке

Александр и Ольга скоро отметят оловянную свадьбу – 10 лет в браке // Фото: Persona Stars

В прошлом году солист группы «Корни» стал многодетным отцом. Жена музыканта подарила ему двух дочек – Розу и Валентину. Родители близняшек решили крестить их в семейной церкви. 

«Обряд мы провели в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках, – рассказывает «СтарХиту» Ольга, супруга Александра. – Здесь мы с Сашей венчались и крестили наших старших – сына Марселя и дочь Милану. Традицию нарушать не стали. На церемонию пригласили только родственников. 

Вторыми родителями девочек стали близкие нам люди: у Валечки – моя невестка Олеся и Сашин друг Владимир. Ради такого события ребята приехали к нам из Ростова-на-Дону. У Розочки крестная – племянница мужа Тамара, крестный – Мартин, друг семьи. Во время церемонии дочки вели себя очень спокойно, практически не хныкали. Героически окунулись в купели и прошли ритуал».

Роза и Валентина

Роза и Валентина // Фото: Личный архив

К таинству Александр вместе с женой готовились несколько месяцев. «Новые» папы выбрали в подарок крестики, а мамы – платья и полотенца, – продолжает Ольга. – У Розы был кремовый наряд, у Вали – белый. Доченьки выглядели как маленькие принцессы! После церемонии мы отправились в ресторан. Там уже гостей прибавилось. В общей сложности собралось около ста человек. Все говорили много приятных тостов и танцевали от души».

Напомним, что в семье Бердникова растут еще двое детей: 5-летний сын Марсель и дочь Милана, которая пойдет в этом году в первый класс. Александр — очень заботливый отец, который старается проводить много времени с наследниками. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 2 =

наверх