61174 Александр Беляев умер от рака
Александр Беляев умер от рака

Александр Беляев умер от рака

❤ 332 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Беляев

Александр Беляев

Сегодня стало известно о смерти самого популярного ведущего прогноза погоды — Александра Беляева. По сообщениям журналистов, 71-летний звезда скончался в реанимации. Много лет ученый-географ боролся со страшным диагнозом — раком прямой кишки. Чтобы избавиться от новообразований, ему пришлось перенести ряд тяжелейших операций. В последнее время казалось, что болезнь отступила, наблюдалась ремиссия, однако в начале месяца телеведущий вновь рассказал об осложнениях. Александру в очередной раз пришлось лечь под нож хирургов.

Больной раком Александр Беляев: «Я был весь в крови, у меня обнаружили пятисантиметровую опухоль»

«Хоть я больной и практически весь изрезан, врачи отпустили домой, — делился со «СтарХитом» Беляев. — Опухоль мне вырезали, установили в районе таза имплант. Что еще? Метастаз нет… Чем занимаюсь в деревне Мешково? Дышу свежим воздухом и радуюсь пока временному успеху».

В январе Беляев должен был отметить 72-летие

В январе Беляев должен был отметить 72-летие

Телеведущий старался наслаждаться каждой минутой жизни, надеясь на скорейшее выздоровление. При этом он особенно беспокоился за будущее единственного сына Ильи. «Я думаю, что мама у него умерла от лейкемии, да и папа непонятно, что получит… Поэтому ребенку, если у него родители больны, надо обязательно показываться врачам», — говорил Александр.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Legion-Media, личный архив

Много лет телеведущий страдает от онкологического заболевания. У журналиста диагностировали рак легких, который дал тяжелые осложнения на нервную систему. Недавно Беляеву удалось пройти реабилитацию и восстановить силы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

наверх