29040 Актриса из «Сватов» Татьяна Кравченко воссоединилась с сестрой спустя 60 лет
Актриса из «Сватов» Татьяна Кравченко воссоединилась с сестрой спустя 60 лет

Актриса из «Сватов» Татьяна Кравченко воссоединилась с сестрой спустя 60 лет

❤ 932 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Кравченко

Татьяна Кравченко // Фото: кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Народная артистка России Татьяна Кравченко стала героиней программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Звезда сериала «Сваты» приняла поздравления с прошедшим днем рождения, а также поделилась планами на Новый год. Редакторы передачи подготовили для любимой многими актрисы несколько сюрпризов.

9 декабря Татьяне Эдуардовне исполнилось 64 года. Праздник  был омрачен поступившей информацией о запрете сериала «Сваты» на Украине. «Мне запрещено отвечать на эти вопросы. Я до сих пор не могу понять, что произошло», – прокомментировала артистка. 

Татьяне Эдуардовне призналась, что у нее была ссора с матерью Эмилией Ивановной Карлаш. В этом году женщина не поздравляла дочь с днем рождения. Родительница знаменитости появилась в студии программы с древней семейной реликвией – стаканом, которому несколько веков, из него пили их предки. 

Татьяна Кравченко рассматривает стакан, подаренный матерью

Татьяна Кравченко рассматривает стакан, подаренный матерью // Фото: кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

В эфире ток-шоу Кравченко впервые за 60 лет встретилась с сестрой Александрой Васильевной Токаревой. Судьба разлучила их после смерти отца. Он ушел из жизни, когда Татьяне было всего лишь три месяца. Некоторое время назад Токарева написала знаменитости, а затем приехала на съемки ток-шоу из Донецка. Когда женщины увиделись в студии программы, их радости не было предела. Татьяна Эдуардовна обнялась с близкой родственницей. 

«Я привезла тебе семейную реликвию. Она передается в нашей семье от женщины к женщине. Хочу, чтобы ты носила, а потом передала своей дочери», – обратилась Токарева к актрисе, доставая дорогое сердцу кольцо.

Татьяна Кравченко с сестрой Александрой Токаревой

Татьяна Кравченко с сестрой Александрой Токаревой // Фото: кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Актриса поблагодарила сестру за презент. «Конечно, я знала о Тане. У нас была ее фотография. Я искала ее, но не знала фамилию», – рассказала Токарева. Благодаря счастливой случайности Александре Васильевне все же удалось выйти на след близкой родственницы. Она узнала, что та является актрисой и снимается в фильмах. «У нас одинаковые губы — как у отца», – заметила Токарева.

В числе гостей передачи также оказалась одноклассница звезды сериала «Сваты» Алла Макеева. «Думаю, что не виделась с Татьяной около 37 лет. В последний раз она была в Донецке, когда был творческий вечер с Игорем Костолевским. Танечка, нам очень приятно, мы тобой гордимся», – поделилась женщина.

Коллега Кравченко Александр Олешко, который снимался с ней в фильме «Рекламная пауза», восхитился талантом артистки. «Мы так привыкли сейчас направо и налево говорить какие-то эпитеты. Но вот перед нами мощнейшая, по-настоящему гениальная актриса, у которой от слез до смеха и обратно – одна секунда. Какого темперамента, какой глубины!» – поведал он. 

В «Сватах» Кравченко играет роль бабушки Вали

В «Сватах» Кравченко играет роль бабушки Вали // Фото: кадр сериала

Татьяна Кравченко с матерью Эмилией Карлаш

Татьяна Кравченко с матерью Эмилией Карлаш // Фото: кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − шесть =

наверх