28708 Актер Станислав Бондаренко впервые показал лицо дочки
Актер Станислав Бондаренко впервые показал лицо дочки

Актер Станислав Бондаренко впервые показал лицо дочки

❤ 585 , Категория: Новости,   ⚑

Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко // Фото: Инстаграм

В ноябре 32-летний звезда сериала «Верни мою любовь» и фильмов «Платон» и «Стритрейсеры» Станислав Бондаренко стал отцом во второй раз. Избранница артиста Аурика родила ему дочь. Малышку решили назвать Алексией. Счастливый актер души не чает в ребенке и старается уделять ему все свободное время.

Недавно Станислав решил отправиться на шопинг вместе с Алексией. Актер опубликовал фотографию, сделанную в одном из магазинов. На снимке Бондаренко держит малышку на руках.

«Гуляем и выбираем подарки. Алекса прямо в восторге! На стиле», — поделился артист.

Поклонники Бондаренко нашли его фотографию очень трогательной. По их мнению, маленькая Алексия — само очарование. Подписчики микроблога актера пожелали его дочери расти здоровой и удачливой, на радость своим родителям. «Милашки», «Прелесть», «Чудо», «Принцесса. С папой по делам», «Хорошенькая», «Мне кажется, она очень похожа на папу», «Вылитый Стас», — прокомментировали кадр пользователи социальных сетей.

Напомним, радостное событие в жизни Бондаренко произошло 10 ноября. Станислав сам сообщил о пополнении в семье. Актер опубликовал фотографию, сделанную в роддоме. На снимке, который произвел фурор в Инстаграме, Бондаренко держит ребенка на руках При этом лицо малышки тогда было скрыто.

Актер Станислав Бондаренко впервые показал лицо дочки

«В 9.50 утра родилась прекрасная девочка Алексия Станиславовна! Спасибо тебе, моя дорогая Аурика, я тебя очень люблю! Волею судеб у меня теперь два дня подряд дни рождения моих детей!» — отметил актер.

В 2008 году у Бондаренко родился сын Марк. Матерью малыша стала первая жена актера Юлия Чиплиева. Супруги разошлись пару лет назад. Об этом стало известно из социальных сетей. «Друзья, я хочу расставить все точки над i и закрыть вопрос, касающийся моей личной жизни — с начала 2015 года мы уже не вместе с Юлей Чиплиевой. Наше решение расстаться было обоюдным, просто мы не хотели его афишировать. Спасибо Юле за все, и, конечно же, за нашего любимого сына Марка. Я очень рад, что нам удалось сохранить хорошие отношения с Юлей», — признавался Станислав поклонникам.

Нынешняя возлюбленная актера — арт-директор одного из модных заведений Аурика Алехина. В одном из интервью Станислав говорил, что увидел ее в друзьях у своего мототренера. Артист попросил знакомого организовать встречу с прекрасной незнакомкой. Когда Бондаренко познакомился с Алехиной, он был поражен, поэтому вскоре пригласил симпатичную девушку на свидание.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + тринадцать =

наверх