42098 Акробатка сорвалась с высоты в огонь на шоу талантов
Акробатка сорвалась с высоты в огонь на шоу талантов

Акробатка сорвалась с высоты в огонь на шоу талантов

❤ 374 , Категория: Новости,   ⚑

Американское шоу талантов America’s Got Talent едва не закончилось скандалом во время номера семейной пары из штата Юта. Тайс Нильсен и Мэри Вульф-Нильсен выполняли сложные трюки, чтобы поразить жюри и завоевать симпатии зрителей. Для большего эффекта мужчина завязал глаза, надеясь вслепую поймать ноги супруги, но не успел – гимнастка выскользнула и упала на манеж, где был разведен огонь.

Судьи замерли в ужасе, как и весь зал. Более того, среди гостей присутствовал двухлетний сын акробатов вместе с бабушкой. Несмотря на падение с большой высоты, артистка отделалась лишь легкими ушибами. Уже буквально через считаные секунды после инцидента она была готова выполнить трюк еще раз и пообещала, что сделает его идеально. Однако, члены жюри оказались против.

Супруги прошли в следующий тур конкурса

Супруги прошли в следующий тур конкурса // Фото: кадр видео

Несмотря на то, что артисты допустили ошибку, это ничуть не повлияло на решение судей. В этом сезоне, который начался в конце мая, таланты людей оценивают телеведущий Саймон Коуэлл, модель Хайди Клум, певица Мелани Браун и актер Хоуи Мэндел, а супермодель Тайра Бэнкс выступает в качестве ведущей программы. 

Далеко не всегда экстремальные трюки, выполняемые во время телевизионных шоу, обходятся без травм и серьезных повреждений. Три года назад в России пользовалась успехом программа «Без страховки» Звезды шоу-бизнеса постоянно тренировались, чтобы каждую неделю впечатлять жюри и зрителей своими успехами. Тогда актриса Кристина Асмус повредила колено, когда делала сальто, но отказалась от госпитализации. Более того, уже на следующий день она вновь пришла на тренировку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + двенадцать =

наверх