41501 Аборт и смерть пасынка: Ольга Дроздова расплачивается за грехи
Аборт и смерть пасынка: Ольга Дроздова расплачивается за грехи

Аборт и смерть пасынка: Ольга Дроздова расплачивается за грехи

❤ 366 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Дроздова

Ольга Дроздова // Фото: Роман Суходеев/ Starface.ru

Ольга Дроздова несколько десятилетий считается одной из лучших российских актрис. Почти 30 лет она замужем за не менее знаменитым артистом – Дмитрием Певцовым. У звездной пары растет единственный сын Елисей, и оба родителя души не чаят в мальчике. Причина тому – серьезные испытания, предшествующие его рождению.

Певцов стал вторым супругом Дроздовой, до этого брака она уже была замужем за актером Александром Сергеевичем Боровиковым. Как призналась Ольга, свекровь буквально с первого взгляда возненавидела начинающую артистку – женщина считала, что провинциальная девушка из Приморского края пошла под венец с ее сыном из-за наследства и прописки.

Стилю актрисы подражали многие простые женщины

Стилю актрисы подражали многие простые женщины // Фото: Инстаграм

Дмитрия Певцова Ольга встретила лишь спустя несколько лет после первого замужества. До него, по ее словам, она купалась во внимании многочисленных поклонников, среди которых были очень обеспеченные и влиятельные мужчины.

Но в 1992 году Ольгу пригласили играть одну из главных ролей в фильме «Прогулка по эшафоту», там судьба и свела ее с Певцовым. В эфире программы «Судьба человека» Дроздова впервые призналась, что в молодости совершила немало ошибок, за которые заплатила слишком высокую цену. В течение пятнадцати лет она мечтала забеременеть и родить любимому мужчине ребенка, но не могла – такова была расплата за аборт, сделанный в молодости.

«Я знаю, почему. Теперь-то я человек воцерковленный. Мы оба были здоровы, но у нас ничего не выходило. Просто девочки по молодости, особенно мое поклонение, грешили абортами. Я сейчас своим ученицам говорю: «Хотите? Рожайте!». А тогда это было страшно, под запретом, во всех институтах. Когда-то я сделала эту ошибку. И сегодня я этого не допущу, я ярый противник противозачаточных, которые уродуют организм девичий. Спустя годы я поняла, что расплачивалась именно за это, а потом боженька авансом подарил мне такого ангела, как Елисей», – поделилась Ольга.

Ольга также впервые призналась, что, несмотря на сильные чувства и страсть с Дмитрием, когда она узнала, что у него есть сын Даниил от первого брака, то решила разорвать их отношения.

«Когда узнала, что у него есть ребенок – хотела его отшвырнуть от себя, чтобы он был с сыном. А он говорил, что не должен быть с его мамой. Я ему отвечала: «Это неправильно!». Тогда я его не приняла, меня так воспитали, что для меня это был нонсенс», – рассказала Ольга.

Ольга, Дмитрий и Даниил

Ольга, Дмитрий и Даниил // Фото: кадр из программы

Позже актриса приняла пасынка, как родного. Поэтому его гибель в 2012 году стала настоящим ударом как для Дмитрия, так и для Ольги – Даниилу было всего 22 года, когда во время вечеринки в кругу друзей он выпал с балкона.

«Мы все потеряли, нам всем досталось тогда. Я попыталась Диму просто увезти, а на самом деле, Дмитрий Анатольевич потерялся, и надо было его немного украсть. Я это и сделала, украла его из Москвы на две-три недели», – призналась Дроздова.

Елисей посвящает песни знаменитой маме

Елисей посвящает песни знаменитой маме // Фото: кадр из программы

7 августа 2007 года у Певцова и Дроздовой родился долгожданный сын Елисей. С ранних лет родители мальчика стараются дать ему все самое лучшее – он успешно занимается музыкой и посещает театры. Сейчас Дроздова признается, что, несмотря на юный возраст наследника, уже переживает из-за того, что однажды придется отпустить его на свободу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 13 =

наверх