41377 80-летняя мама Валерии экстремально похудела
80-летняя мама Валерии экстремально похудела

80-летняя мама Валерии экстремально похудела

❤ 875 , Категория: Новости,   ⚑

Мама Валерии заметно похудела в последнее время

Мама Валерии заметно похудела в последнее время // Фото: Инстаграм

В апреле певица Валерия отметила свой полувековой юбилей. Эта артистка — как раз тот самый случай, когда возраст по паспорту намного отличается от того, что есть на самом деле: певица выглядит гораздо моложе своих лет. Валерия много времени уделяет внешности: как можно чаще занимается спортом, старается питаться правильно. Здоровый образ жизни она прививает и остальным членам семьи. Например, супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин, преобразился в лучшую сторону именно благодаря стараниям заботливой супруги. А недавно артистка с гордостью отметила, что ее мама, 80-летняя Галина Перфилова, прилично похудела.

«Похудела на 10 кг на моем рационе!» — ответила певица одному из поклонников на вопрос о том, что же стало причиной столь разительного преображения Галины Николаевны.

Валерия держит связь с поклонниками

Валерия держит связь с поклонниками // Фото: Инстаграм

С недавних пор Валерия стала разрабатывать систему питания  под названием No Secret by Valeriya. Рацион от певицы предназначен как для тех, кто желает похудеть, так и для людей, желающих качественно набрать массу тела.

В данное время Валерия с мамой наслаждаются отдыхом во Франции. На каникулах Галина Перфилова позволила себе немного расслабиться в плане еды.

«С семьей на обеде. Мамулька в поездках тоже скучает по нашему рациону, хотя здесь есть чем себя побаловать», — отметила Валерия, опубликовав трогательный снимок с родительницей.

Пример от стройной и красивой мамы берет и ее дочь, Анна Шульгина. В прошлом Анну вряд ли можно было назвать стройной, зато сегодня девушка может похвастаться подтянутым телом и позволить себе носить ту одежду, которую хочется ей. В данное время Шульгина старается следить за рационом, а также много времени проводит в спортзале. А недавно она высказалась по поводу сомнительных стандартов красоты, из-за которых молодые парни и девушки порой доводят себя до полного истощения.

Анна Шульгина заговорила об анорексии

Певица старается как можно чаще заниматься спортом

Певица старается как можно чаще заниматься спортом // Фото: Инстаграм

«Девочки и юноши, имейте голову на плечах, не надо из крайности в крайность, не забывайте про свое сердце, про духовное состояние, развивайте в себе все хорошие стороны. Поверьте, внутренняя красота всегда отражается на внешней. У вас могут быть какие угодно ровные носы, или дрыщавые руки, но если вы человек-какашка, то вам будет худо. Я никогда не была анорексичного телосложения, но, поверьте, внимания от противоположного пола у меня было море, в любом моем весе. Гармония», — обратилась Анна к молодежи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 9 =

наверх