30895 73-летний Герхард Шредер женится в пятый раз
73-летний Герхард Шредер женится в пятый раз

73-летний Герхард Шредер женится в пятый раз

❤ 516 , Категория: Новости,   ⚑

Герхард Шредер и Ким Со Ен

Герхард Шредер и Ким Со Ен // Фото: Getty Images

Как сообщают зарубежные журналисты 73-летний бывший канцлер Германии Герхард Шредер собирается снова связать себя узами брака. Избранницей немецкого государственного деятеля стала 48-летняя корейская переводчица Ким Со Ен.

Место и точная дата церемонии бракосочетании пока не сообщаются. По некоторым данным, они станут известны позднее. Корреспонденты передают, что Шредер поведал о своих планах на пресс-конференции в Сеуле. До женитьбы мужчина намерен узнать больше о культуре страны избранницы. Влюбленные собираются жить в Южной Корее.

«Свадьба состоится осенью», – приводят в прессе слова Герхарда.

73-летний Герхард Шредер женится в пятый раз

// Фото: обложка

Невеста Шредера подтвердила информацию о скором изменении семейного положения. В январе этого года политик дал интервью немецкому изданию, в котором рассказал о своих чувствах к Ким Со Ен. На обложке журнала Герхард обнимает избранницу. Фотография пары подписана словами «Да, это любовь!» Государственный деятель без ума от своей второй половинки и говорит, что считает ее «идеальной женщиной».

В настоящий момент Герхард разводится со своей четвертой женой Дорис Шредер-Корф, в браке с которой он усыновил двух детей из России. Наследники мужчины Виктория и Грегор живут с матерью в Германии. О том, что в семье Шредера не все гладко, поговаривали давно. Супруги решили расторгнуть брак в 2016-м, но процесс все еще продолжается. По словам Дорис, новое увлечение супруга стало одним из поводов для расставания. 

73-летний Герхард Шредер женится в пятый раз

«В связи с многочисленными сообщениями в СМИ я в первый и последний раз комментирую эту тему. Госпожа Ким весной 2016 года стала поводом, хотя и не единственной причиной нашего окончательного разрыва», – писала Шредер-Корф в Фейсбуке.

Дорис Шредер-Корф, четвертая жена политика

Дорис Шредер-Корф, четвертая жена политика // Фото: социальные сети

В то же время Шредер опровергает слова экс-возлюбленной. Он утверждает, что роман с Ким не стал причиной его развода. Новая избранница политика присутствовала на презентации его книги в Сеуле. Фотографам удалось запечатлеть государственного деятеля и его избранницу.

Бывшая возлюбленная Герхарда не смогла остаться в стороне от кадров, облетевших многие СМИ. «Очень жаль, что права на книгу не будут переданы нашим детям. Они достанутся женщине, которая не имеет ничего общего с тем периодом жизни Герхарда, что был описан в биографии», – высказалась Дорис.

Немецкий государственный деятель познакомился с Ким Со Ен два года назад. Тогда она выступала в качестве переводчицы на международном мероприятии. 

Дата свадьбы Шредера станет известна позднее

Дата свадьбы Шредера станет известна позднее // Фото: Getty Images


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх